Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2004, 08:11
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это тоже из диалога с девушкой, которая любит ездить быстро:

Цитирую ее: "Сегодня была "чудесная" ситуация. Набережная, с её поворотами я еду лишь 120. Быстрее боюсь. Две полосы, я по левой опережаю скорую, которая едет справа от меня. И тут за поворотом вижу Камаз, обгоняющий кого-то, идущий по встречной. Т.е. на меня. Визг тормозом, я уворачиваюсь, ощущения - жизнь прекрасна и её не хочется терять".

А вот ее ответ на фразу некоторых участников форума о том, что вообще-то скорость в городе - 60, а все что выше - опасно для жизни, причем не только для ее жизни :
"Все это, конечно, ужасно, но для меня лучше вообще не ездить, чем ездить медленно. И 120 для меня - это не быстро. Быстро - от 150. От всего не убережешься. И если ты будешь осторожен, то найдутся такие идиоты, с которыми все равно можно попасть в аварию".

Мое резюме: спорить бесполезно, но мне очень не хотелось бы оказать на одной дороге с девушкой, которая боится ездить больше 120, но при этом все, что ниже 150 "скоростью" не считает.
  #2  
Старый 24.09.2004, 10:02
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет 60 м в час я с Вашей подругой согласна Это не жизнь!
  #3  
Старый 24.09.2004, 10:15
1234
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это точно не жизнь! ладно для таких придурошных ездаков как ты не жизнь, а то ведь и для окружающих тоже не жизнь!
  #4  
Старый 24.09.2004, 14:10
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, на "ты" я с Вами не переходила, во-вторых, выражение "придурошные ездаки" по отношению к неизвестному (впрочем, к известному тоже) Вам человеку употреблять не куртуазно, а в-третьих, по моей вине еще не произошло ни одной аварии. А быстро ездить, еще не значит плохо ездить.
  #5  
Старый 24.09.2004, 14:37
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда произойдет - поздно будет

С такой скоростью - вы потенциальный источник опасности, причем подвергаете опасности не только себя!
  #6  
Старый 24.09.2004, 15:52
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С какой? Я про 150 не писала. Я писала про 60 А между ними - есть весьма серьезный зазор.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger