Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.10.2004, 00:46
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ой не дай бог такое ребенку переживать. До чего ж родители непонятные бывают :-( По собственной знаю как больно это :-(


Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 21.10.2004, 00:50
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Не Свет у нас это звучит не осень-садик,
а круглый год-садик. Она ж и лето все проболела. А я щас вожу как Оксанка, как только выглядит ок, горло нормуль, сразу бегу в поликлинику, лишь бы там не кашлела :-) Ходит с остаточным кашлем, иначе вечно дома. А уж с соплями и слезами - тут свято дома, не понимаю как вообще не стыдно вести такого дитя - его то не жалко?
А врача утром вызову - ох она обрадуется то :-) ЦЕлую неделю нас ен видела, соскучилась наверное уже :-)

Главное температуру до 37 сбила - виват - можно и поспать пойти :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #63  
Старый 21.10.2004, 02:28
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы девчонки почаще тут оффничайте

можно сказать спасали топик Называется сделал сам - помоги соседу... топик поддержать :-)))
  #64  
Старый 21.10.2004, 04:16
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как мы прокатились на скорой помощи с мигалкой :-(

погуляли называется. на качелях покатались :-( и когда надумали уже ехать домой, а качеля уже почти остановилась убрала руки :-( и так назад и кувыркнулась. в принципе невысоко и, наверное, не будь площадка усыпана ....галькой, не было бы и царапины,а так рассекла голову. :-( крови, крику. кто-то из мам нажал эмердженси кнопку на стенде. что впечатлило. еще до того как я с орущим ребенком добежала до калитки подъехала полиция, за ним через секунду еще одна машина и еще через 2 скорая, которую как выяснилось позже уже по рации вызвал первый полицейский, когда меня увидел. в мащине Софья успокоилась, во всяком случае ей понравилась,когда наша "карета" начала издавать звуки, но потом начала рыдать "я такая вся грязная", что я не могла ее остановить и ревела уже вместе с ней. низа что не давалась посмотреть - крови много (как сказал врач место такое, даже царапина будет кровоточить как будто невесть что), волосы слиплись, Катеныш головой вертить,визжит,, не дает дотронуться, так уже только в больнице смыли кровь и увидели ранку. небольшая в принципе и не очень глубокая, но нам ее все равно скрепили скрепкой, чтоб не расходились края и не было кровотечения. так что ты пока неделю ходим со скрепкой на затылке, помимо шишки. :-( папа наш примчался в больницу почти моментально я позвонила ему как только софико перестала плакать в машине. после больницы требовала с папы торбу конфет и мороженое. приехали домой. и я никакая - руки ноги трясутся, а эта макака скачет как ни в чем не бывало и уже американской бабушке рассказала, что упала с качели и ездила на эмердженси с сиреной. и кофточка такааая грязная. мама постирает и сразу мне: мама, иди стирай.

ПЫ сы: а вообще правило у меня теперь такое - стоять позади качели,е сли б я стояла сзади, я б ее поймала, а так я словила только ноги :-(


Пы пы сы: какой идиот придумал галькой детские площадки засыпать., еще б битым кирпичем засыпали.
  #65  
Старый 21.10.2004, 07:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уффф! Хорошо, что все хорошо закончилось!

Ириша, тебе теперь усиленный курс валерианки, покой и отдых :-). Но сначала постирай кофточку 6-). А Софье - тройные порции мороженого :-). А площадка у вас там опасная - этот гравий дурацкий. Может, письмо какое в город написать? Пусть застелят резиновыми листами, как в Роджер Вильямс парке. Ужасно, конечно, я читала, как представила кровищу и еще посмотреть Софья не дает что там - у меня аж у самой руки затряслись.


Отходите! И к нам на реабилитацию приезжайте - у нас гравия нет, вся площадка сейчас листьями устелена :-).
  #66  
Старый 21.10.2004, 07:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Соседу помочь при такой многословности - всегда пожалуйста

:-o :-o :-o
  #67  
Старый 21.10.2004, 08:13
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего себе приключения

:-( Тоже живенько так себе представила что ты там пережила. Ну ниче, заживляйтесь там поскорее, со скрепкой наверное не очень удобно :-) Поражает ваш сервис и сознательность человеческая, нажали на кнопку, не успели до калитки добежать, карета уж подана. Здооорооово. Мы когда то при 40 и 1 час ждали скорую. Они еще и раздражались, что названиваю все это время, хорошо, что нет у нас оружия
  #68  
Старый 21.10.2004, 10:35
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

welcome to my world!:-)Галька - сволочи. Ужас. я прекрасно понимаю что ты пережила!!! Кошмар! Ужас! Да а полиция сработала на 5. Слушай а что за кномка "срочного вызова". Она что у вас есть на всех детских площадках?
  #69  
Старый 21.10.2004, 12:34
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Мдяяяя ну и приключенице, не дай бог. У нас тоже площадку гравием засыпали всю. Так я дергаюсь и смотрю на эти лазилки с еще большим страхом. А качели, только сидя - трусихи мы с викусей :-)

А про кнопку подробней плиз, до чего ж у вас прогресс, оттряхнулись и скорая и полиция - ндааа ждите тут по местным пробкам едут по часу иногда.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #70  
Старый 21.10.2004, 12:40
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

А мы все умирающие. Температурище вторые сутки, питаемси одними свечками блин. Такого еще не было у нас, чтоб ниже 37 не падала так долго. За 39 всю ночь почти держалась. Дите лежит весь день не вставая, в глазах полопались сосуды даже. Короче вид очень жалостливый. Просится на ручки, только возьму через минут плачет чтоб отпустила отдыхать на подушку. Вобщем что то к ней прицепилось и не отпускает блин. ЛЕжит похраывает щас, мимо прохожу открывает глаза, но дыхание при этом даже не сбивается, как будто и спит дальше. Лишь бы дальше не пошло




Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger