Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.11.2004, 06:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алл, я помню топик про тирамису примерно год --полтора

назад, так там московский народ покупал это савойарди в каких-то крупных магазинах типа Метро или Ашан (ни там, ни там не была, возможно, названия путаю). В общем, тогда я поняла, что савойарди в Москве - не проблема. Надо только знать где продают :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 16.11.2004, 06:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможно, я уже забыла какое бывает курабье, но

мне оно в размоченном виде представляется как бисквит :-). В общем, печенье московское я уже 4 года не ела, даже в отпуске.
  #43  
Старый 16.11.2004, 06:48
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, я еще здесь отвечу Как называется - не помню Но могу сфоткать, если хочешь У нас лестница, веревочная леченка, трапеция, кольца и диск. Реально используется лестница и кольца. Иногда осторожно качаю кого-нить на трапеции. Диск вообще убрали - не придумали, кто на нем может качаться - у всех попа сваливаетсяМы поставили буквой Т, в угол, и по-моему, ошиблись - места мала с той стороны, где стена. Да и вообще как-то на нем особо никуда не раскачаешься Мне не очень нравится, что трапеция так висит, что раскачиваться спиной к лесенке - это ж чего получается? Вообще говоря, то что на картинке в том топике тебе показывали самодельное, удобнее - где ДЛИННАЯ основа вверху и на нее навешивается разное. Ну такой комплекс побольше места занимает...Но он вроде функциональнее.... В России что-то подобное, наверное, будет типа комплекса Скрипалева. В-обсчем, сама не скажу, что я ах как довольна нашим. Попробуем поставить по-другому, когда будем его переводить в детскую- там посмотрим
  #44  
Старый 16.11.2004, 06:51
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

млин, началосьКлавиша Back Space периодически заедает и вместо стирания выдает буквы гггггггг Плак, Плак, плак. И чего делать?
  #45  
Старый 16.11.2004, 06:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Г в обе стороны" - это буквой Т? :-) Или что-то типа креста?

У наших знакомых есть самодельный домашний спорткомплекс, так Юлька когда к ним в гости приходит, она с него не слезает . Возможно, только чужой ее привлекает, но уж больно заманчиво смотреть как она там болтается по 2 часа :-). Да гимнастика еще способствует.

Лен, может, еще дорастет Анюта, заинтересуется. Да и малая у вас подрастает, возможно, она спорстменкой будет :-).

Как твоя подружка осваивается в Лондоне?
  #46  
Старый 16.11.2004, 06:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, вот сейчас подумала и решила, что скорее всего

у нас чаще всего использоавалась бы перекладина, и чтобы на ней висели кольца и трапеция. Возможно, шведская стенка и не нужна. И вообще повесить бы в коридор (там лучше всего раскачиваться) поперечную палку, а на нее кольца и трапецию и все проблемы бы решились :-). Только у кого-то мужья с руками, а мой с мозгами :-).

ПОздравляю вас с окончанием оформительских дел! У вас этот год очень удачный! (тьфу 333 раза чтобы не сглазить!)
  #47  
Старый 16.11.2004, 07:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, захвалила!

Спасибо! Но как жить с двумя я и не представляю. Думаю, что надо было бы сразу же второго рожать, а теперь чем взрослее Юля, тем меньше хочется начинать все сначала :-). Возможно, на меня так бебиситерство действует :-). Но я уже писала, что если бы детей выдавали уже полуторалетними, то я бы с удовольствием, а вот совсем маленьких, особенно до года....... - уф, это надо долго решаться :-).
  #48  
Старый 16.11.2004, 07:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну если чай сладкий, то, возможно, клавиши слипнутся и начнут

застревать, тогда надо их выковыривать и промывать. Если несладкий, то, возможно, все обойдется. Вообще ты не переживай раньше времени, решай проблемы по мере поступления. Мы как-то на мужнин рабочий ноутбук вино сладкое пролили - вот беда была! Все сладкое, слиплось, еще и прокисшим вином воняло :-).

А Вася приколист :-). Ведь искренне предупредил, что не расскажет ничего, а вы недовольны :-).

У моего мужа есть детская история, как он с мамой и сестрой (без отца) ездил в отпуск. и там по недогляду сестра свалилась на рельсы между платформой и стоящим поездом, ее вытаскивали оттуда крюком за платье, потому что по-другому не удавалось поднять. Порвали платье. Все обошлось. Но у их отца больное сердце, инфаркт недавно был и его решили не расстраивать лишний раз. Мужа строго-настрого предупредили чтобы ничего не говорил. Приехали домой и он первым выскочил из вагона и выпалил отцу: "Папа, папа, только не спрашивай у меня как Маринка упала под поезд и как ее оттуда большим крюком вытаскивали и всю порвали, а то у тебя опять инфаркт будет!" :-). Ну что сказать - инфаркта не было, слава Богу :-).
  #49  
Старый 16.11.2004, 07:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жень, выковыривать надо клавишу и протирать

все под ней и саму клавишу промывать и сушить. Попробуй, скорее всего, поможет
  #50  
Старый 16.11.2004, 19:46
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно :-), скорее мне кубики Зайцева понадобятся ;-)

Да, надеюсь, что Алексия проявит бОльший интерес к комплексу, а также к детской кухне и конструктору лего, железной дороге "брио", что-то еще забыла...переносит всю ту новую одежду что так и лежит нетронутой...а также анины вещи из которых она вырастает. На днях мне Аня говорит: "нужна новая зубная щетка, а то моя уже все истрепаная и грязная", я соглашаюсь, что, мол, йес купим, а она таким само собой разумеющимся тоном, показывая на старую: "а эту Алексии отдадим" :-0...вот так то второй сестре живется.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger