Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 09.03.2005, 11:13
Бакстинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте (-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 09.03.2005, 11:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))Аргумент сильный

Но,думаю,раз они так понравились с ходу,значит и носиться будут на ура.Белье у меня в планах,ждемс:-)
  #123  
Старый 09.03.2005, 11:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не ведаю

Мне запахи Кензо никогда не нравились.А тут что-то такое ностальгическое,весеннее.И потом даже меня-сладкоежку от сладкого уже подташнивает.Называются Le monde est beau.
  #124  
Старый 09.03.2005, 11:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! эти классные, у меня есть

  #125  
Старый 09.03.2005, 13:26
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот еще вспомнила

КУЧА, туча просто хб-шных костюмов - пиджаков, таких типа кэжуал и безумных расцветок розовых, зеленых, фивалетовых т п. в комплекте с брюками и многоцветными рубашками. Что касается массовой моды типа там мексов-манг - все завалено просто ими. особенно зелененькие светлые преобладают.

когда была мода носить куцие вельветовые пиджачки на одну пуговицу с панталончиками на резинке (этим летом? или это уже прошлым было?) -такие пиджаки пошли бы на ура. а сейчас душа как-то не лежит схватить такой костюмец.

еще из несимпатичного - джинсовые рубашки вареные кругом висят.

не хочется как-то граждане такой моды, как предлагается в универмагах.

но граждане юбки предлагаются красивые до умопомрачения чуть ниже колена да в складку ох и хорошие. самые красивые - в Хильфигере, душа болит хочу такую юбку. БЕЛАЯ юбка. очень хочу.

видите в какой прострации оставляет человека двухдневный шоппинг.
  #126  
Старый 09.03.2005, 15:09
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а льняной брючный костюм - нормально?

А то я летом попросила маму сшить льняной белый костюм. Она сшила. Но к сентябрю:-) Костюм классический почти - брюки чуточку-чуточку расклешенные (равномерно, не "клеши" от колена). Пиджак средней длины (половину попы закрывает), чуть приталенный, с карманами накладными и пояском. Смотрится на мне офигительно:-) Смотрю в зеркало - аж млею... :-)
Вопрос - чего к нему прикупить, чтобы костюмчик не смотрелся раритетом? Уже имеются:
1. желто-оранжевая яркая туника
2. туника в цветовой гамме "фиолетовый-голубой-сиреневый и что-то в этом роде"
3. туника в теплых розово-бежевых тонах.
Но это все отдельно с брюками носится, пиджак тут уже не в тему. А вот что к костюму прикупить?
Пока нашла только терракотовую (привет Катико) вязанную крючком кофточку.
Есть есть масса всяких топиков (все цвета радуги, смотрятся с костюмом хорошо, но не оригинально).
А что бы мне такое купить, чтобы все умерли от восторга??? :-))) Может что-то леопардовое?

Да, и обувь, обувь!!!! Каккую обувь-то? у меня есть белые мокасины и коричневые шлепки (сандилики, из которых пальцы торчат во всем стороны). Еще есть голубые туфельки-мули. Хватит уже, или еще что-то надо?
  #127  
Старый 09.03.2005, 15:22
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нормальный по ходу дела костюм будет, в теме.

вот только это, леопарда нигде кроме дикой орхидеи не видела. Леопард все-таки не кажется мне актуальным. Еще видела леопарда (но пи...ватых расцветок типа пронзительно зеленый с оранжевым) в других магазинах, но опять же только в белье. В верхней одежде будет наверное немного "рыночно" смотреться.

Пояска на пиджаках не видела.

я лично обожаю ретро-кроссовки с костюмом, а к льняному может даже и кеды типа Конверсовских завела б.
  #128  
Старый 09.03.2005, 15:44
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию леопардов нынче - как грязи. :-)

Я особо по магазинам не хожу, но в Vanity леопардов много. Еще больше - во всяких Axara, MNG. Леопарды есть нормальные, здоровые - в природных коричнево-рыже-белых пятнышках, а есть какие-то больные - салатовые, желтые и тд. Мутанты, короче.
Но мне классический леопард чего-то нравится. Топик какой-нибудь что ли...
Зы: и что такое конверсовские кеды?
  #129  
Старый 09.03.2005, 15:56
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кир, ты где сейчас? Надо б у тебя чего купить или уже деньги забрать.
  #130  
Старый 09.03.2005, 16:02
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы сами шьете? очень интересно посмотреть... (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger