Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 03.10.2003, 19:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как было заметно, что он Вам не подходит? В чем проявлялось? Извините за ковыряние в чужих болячках. Просто я на распутье...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 03.10.2003, 19:26
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю, слабость это или нет, но мне было бы очень тяжело в такой ситуации. Проще было бы не видеть. Кроме того, человеку, мне кажется, надо дать возможность выбора. Очень сочуствую вам. Пусть у вас все наладится.
  #113  
Старый 03.10.2003, 19:32
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так никто ж не гонит... Развлекайтесь с авантюрными,

пока не надоест. :-) А семью - с надёжным. :-) Иначе будете завсегдатаем таких вот топиков. :-(
  #114  
Старый 03.10.2003, 20:35
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и ладно :)

парочку суперских детей от агрессивного доминантного самца-производителя я уже родила, можно и дальше жизнь устраивать :-) (шутка).
  #115  
Старый 03.10.2003, 20:40
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мы вообще разные. Разного круга, социального и т.д. Разные интересы. Говорить почти никогда ни о чем не разговаривали, не было общих тем. А вот на физическом уровне - потрясающая совместимость. Была как бы разная жизнь, ночью и днем. Вот ходишь, рядом с тобой один человек. А в темноте в кровати тактильно - совсем другой :-) А когда поначалу это еще и с красивым ухаживанием, как не связать жизнь с таким :-) Неубедительно? Может быть. Но физическое влечение до сих по страшно сильное, ужасно тоскую и скучаю. Никого другого пока не хочу. И захочу ли?
  #116  
Старый 03.10.2003, 21:56
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно сказать, с кем поведёшься от того и наберёшься.
Мужчины ведь знают ~как должно быть~ в жизни, строят своё святое и никому не позволят поменять своё убеждение, почти никому... Понимаете, да? :-) А вот женская хитрость нашепчет, мол и что ты к этой Насте так относишься, и мужа она не любит и живёт с ним только из за денег, и вон Петровы живут хорошо, муж у неё на закупках сидит, себе 10% по безналу набавляет, комар носу неподточит :-)) Понимаете да? И так далее... и вот уже как бы ты не ты, храм осквернён и понимаешь ли ты в этой жизни что и кто тебя окружает? Разочарование разочарование разочерование :-) Это конечно всё как бы, и каждая конечно по своему,и даже не так сильно! но мужики то доверяют и уважают и осмысливают, а потом отторгают, потому что помнят ~как должно быть~ но уже не уверены и хотят заново попробовать :-)
  #117  
Старый 03.10.2003, 22:08
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На выжженной земле трава три года не растёт. Так что всё ещё будет, это 100%.
А вообще то мне кажется он вернётся, но это сугубо моё мнение :-)
  #118  
Старый 03.10.2003, 22:38
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ромашка - ты как живая?? Как настроение?? Молчишь чего, куда пропала??


Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #119  
Старый 03.10.2003, 23:21
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И это не ново :)

Опять-таки это и в природе так. Если я не ошибаюсь, кажется, у морских котиков, 20% самцов являются отцами 80% детенышей. И у некоторых птиц та же история. Причем самцы и самки образуют постоянные пары, т.е. 80% самцов заботятся не о своих птенцах.
  #120  
Старый 04.10.2003, 00:43
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию хм. если было бы так просто. не согласна с Вами..

изменяют и очень хорошим замечательным женщинам. Меня вот очень пример Пэг задел.. Не знаю, читали ли Вы ее топики - была хорошей классной женой.. а муж - избаловался что ли.. завел любовницу, еще ребенка, а когда ему пинка дали - не может до сих пор понять, почему его все любить не могут и почему он не может иметь детей и любовниц - жалко ей, Пэг, что ли.. искренне ОБИЖАЕТСЯ на непонимание со стороны жены. Вот Вы мне этот случай растолкуйте.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger