Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2006, 11:16
забияка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как относиться к поведению мужа?

Мне уже кажется, что я просто придираюсь.
На отдыхе он мог просто один пойти в ресторан, поужинать, забыв позвать меня и детей. "Вы же знаете, во сколько ужин!" Я закатила ему сцену, как не должна была делать. А дома.. может исчезнуть, на сколько хочет, в неизвестном направлении, и очень не любит, когда его ищут. Помогать - с треском, "сама не можешь?" Часто пьяный за рулём, водит вообще опасно.. Я не могу оставить всё, как есть, но на крайнюю меру пойти не решаюсь пока. Он против развода, с одной стороны, можно сказать, что ему так удобно, а с другой - что он нас как-то по-своему любит..
А теперь ещё и эти разговоры про секс.. Ему очень нужен секс вдвоём-втроём и т.п. А я по молодости ещё уступала ему, давно, а сейчас совершенно не хочется.. Меня тянет к нему одному, а ему обычный секс нужен 1-2 раза в месяц..
Плюнуть на всё, да? Но как не принимать всё близко к сердцу?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.07.2006, 11:22
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начните уже себя уважать, наконец. Если против развода, реально, а не просто на словах, значит будет корректировать свое поведение согласно Вашим пожеланиям. Не надо сцены и скандалы устраивать. Спокойно изложите всё, чем недовольны и объясните, что муж может Вас сейчас легко потерять, т.к. терпение уже на исходе. Почему это только Вы должны идти на компромиссы?
  #3  
Старый 20.07.2006, 12:15
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кимберли offf

Куда пропала? На письма не отвечаешь...
  #4  
Старый 20.07.2006, 12:55
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогая, я

вчера только вышла на работу, почти в коме, почту не разгребала пока. Сорри. Сейчас напишу тебе.
  #5  
Старый 20.07.2006, 20:35
Елки-палки!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в шоке от прочитанного! Ваш муж просто плюет на вас! Так жить невозможно! А этот секс вдвоем-втроем меня просто доконал. Нет, конечно, ради бога, если этого хотят оба, но идти на поводу у мужа в этом вопросе- это себя не уважать.
Вам надо серьезно с ним поговорить и поставить вопрос ребром.
  #6  
Старый 21.07.2006, 01:08
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

минуточку...секс вдвоем это кажется пока нормально....или уже нет?!
  #7  
Старый 21.07.2006, 04:34
женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А никак, кто сказал, что вы рождены для того, чтобы радоваться

жизни. Поведение мужа заложено в коде, тут ничего не поделаешь. Перевоспитывать его-только себе вредить, вы будете у него всегда виноватая.
  #8  
Старый 21.07.2006, 08:15
Елки-палки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вдвоем, а вдвоем-втроем и тд))). Я так понимаю, автор имел в виду втроем-вчетвером, но описАлся))).
  #9  
Старый 21.07.2006, 08:43
забияка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и я думаю - никак не относиться.. но ведь

никак - это тоже как-то!ну не поворачивается язык говорить ему "дорогой", когда он так ведёт себя, или детям "папа на работе", когда он неизвестно где.
  #10  
Старый 21.07.2006, 08:45
забияка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, я ошиблась

именно 2 + 1 или 2+2..
ну что толку ему объяснять, что вдвоём - это такое счастье, а группой - просто как спорт..
я тут поговорить пыталась.. Обохлился и сказал, что больше не будет делиться своими фантазиями..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger