Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2007, 08:40
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Спасибо!
  #2  
Старый 25.05.2007, 09:46
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопросик про коляски, сон и сон на балконе.

Моя девица прекрасно спит на балконе в коляске. Благо у нас 2ой этаж, за окнами сразу лес начинается, дорог нет вообще, даже подъезд со стоянкой на другой стороне дома. То есть условия для сна отличные. Пока жара дикая не началась, спала там по 3-4 часа минимум днем. Это очень удобно было, мы в лесу погуляем, потом возвращаемся, поедим и снова спать на балконе уже. У меня днем куча времени освобождалась для себя.
Только запарилась я таскать из коридора на балкон и обратно коляску. У меня сейчас люлька Инглезина, не легкая вобщем. Решила купить какую-нибудь б/у-шную, чтобы ее на балконе все время держать постоянно.

И в связи с этим вопрос - до какого возраста малышня в среднем влезает в люльки? А что потом? Прогулка ведь? А есть ли шанс уложить ребенка в прогулке не балконе? Скорее вопрос не технический, а принципиальный - в том возрасте, в котором ребенка переселяют в прогулку, есть ли шанс что он будет спать на балконе. Может они вообще уже тогда не спят днем нормально?

Вот я и думаю что за коляску покупать? Люльку и прогулочный блок? Но нужен ли этот прогулочный блок будет, смогу ли я его использовать на балконе? Может вообще брать только люльку, а потом уже вопрос сна на балконе пропадет?
ИЛи какие-нибудь трансформеры вот мое решение? Но я о них ваще ничего не знаю, удобно это будет для моей задачи или все один фиг.

Нам сейчас 3,5 месяца.
  #3  
Старый 25.05.2007, 10:44
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Можно поискать длинную люльку, у меня бебекар, там люлька 79 см, вроде у каких-то производителей есть 82 см. Будет ли спать - вопрос. Мой старший в 4,5 месяца пересел в прогулку, т.к. хотел только сидеть и вываливался из люльки. А младшей сейчас 9 месяцев и она предпочитает лежать, а не сидеть. Спокойно спит в люльке, никуда не высовывается.

Думаю, что вам надо поискать б/у люльку максимально длинную и оставить ее на балконе. По крайней мере таскать не придется туда-сюда.
  #4  
Старый 25.05.2007, 10:57
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю и диву даюсь :-) Во даёт, вундеркинд! Холёсенький такой вундеркиндочка.
  #5  
Старый 25.05.2007, 11:00
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне ваша "штука" понравилась, что за статУя такая интересная? Сразу видно, девушка ценитель искуства... и хорошей куриной полочки! Так сказать всесторонне развитая :-)
  #6  
Старый 25.05.2007, 11:29
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ташуля, получается прогулочный блок на балкон при любом раскладе не сдался?
  #7  
Старый 25.05.2007, 12:27
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Ну... нам сейчас прогулочный блок вообще никуда не сдался, но гуляет моя мадама именно в нем, т.к. люльку я уже на дачу отправила. Но в прогулке нам хуже - она мельче и не такая ровная, все-таки.
  #8  
Старый 25.05.2007, 13:53
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию мы с 5 мес в прогулку перебрались

у нас спинка до горизонтального раскладывается, сейчас спим в ней на балконе (9 мес)
  #9  
Старый 25.05.2007, 14:55
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мелочь не пытается из прогулки вылезти в твое отсутствие на балконе? Ну типа проснулась, заворочалась и полезла куда-нить? Или там ремни? А удобно с ремнями спать? Сорри за тупые вопросы Я просто пока не очень представляю как себя дети в прогулках ведут
  #10  
Старый 25.05.2007, 15:23
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Спят с ремнями так же как и без них, они же легкие, сверху на ребенке лежат.

Вот тут немного видно сверху, но пеленка загораживает бОльшую часть ремней.

Последний раз редактировалось Tashulya; 25.10.2007 в 11:11.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger