Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.08.2007, 03:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя сегодня в магазине увидела мешочек для зубной феи, так вся исстрадалась "давай купим", а мне нехочется сейчас покупать, чтобы потом праздник не портить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.08.2007, 03:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да ладно, пусть пинается :-). Потом еще много чего терпеть придется :-). Удачи тебе с ЖК и нервов побольше :-).

Я тоже на школьных фотках пионервожатой выгляжу. А в лагере мы даже один раз сказали, что я пионервожатая и нас пустили в тихий час на карусели кататься :-). И тоже сейчас сильно высокой не выгляжу - вполне средняя. А Юлька мелкая, не в меня, Матвейка тоже мелкий, несмотря на свой возрастной перевес :-). У нас тут ровесник есть на 5 дней младше, так он в 1,5 раза больше Матвейки, мощнее. Но у него папа 2 м 5 см ростом :-)
  #43  
Старый 14.08.2007, 03:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот. А у меня Барселона - одна из мечт. Что ж, исключать ее? :-) Без детей мне еще 17 лет не светит
  #44  
Старый 14.08.2007, 03:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взаимно :-). Тоже добавила, только у меня пока все на виду. Ага, ник давний, у меня еще один журнал был, но я его побороть не смогла, пришлось вернуться к более старому.
  #45  
Старый 14.08.2007, 07:58
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже читаю тебя с удовольствием))
правильно начала писать - тебе надо писать) у тебя есть к этому талант))
я с таким удовольствием прочитала о том как Матвейка у тебя спит)) так все живо себе представила! ляпота
  #46  
Старый 14.08.2007, 08:02
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кста) Нотрдамовцы мне не понра)))))какието сильно нагримерованные

пузю срочно передавай приветы)) пусть толкается осторожненько всегдавсегда)))

моя сильно не брыкалась, но иногда как надавит на мочевой -ууууууууууу, бегом искать туалет))

Варе твоей только удачи,хорошей погоды и пусть деть отдыхает! это щастье великое что можно все летние месяцы провести на море!!

я вот вернулась и пошло-поехало. появилась заложенность носа, еще болячки выплыли...и т.д.

муж пусть аккуратней. таблетки все таки не выход!
  #47  
Старый 14.08.2007, 16:47
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы тут с Лизой в Австрию собрались. Может, мимо Юли произжать бум, только она ведь отдыхает где-то?
  #48  
Старый 14.08.2007, 17:38
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Поедете наверное туда очередные медали выигрывать????))) надолго едете??? отдыхать???
  #49  
Старый 14.08.2007, 17:39
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алл, а какие 4?????
  #50  
Старый 14.08.2007, 18:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, это у меня прилив нежности был. А вот сейчас вот надо было срочно бардак после выходных разгрести, а то мастер придет антенну чинить, а Матвейка орал, проходу не давал, за ноги цеплялся и картинно головой назад откидывался - ооо! сейчас у меня совсем другие приливы, не нежности :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger