Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.06.2004, 01:15
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ни фига не поняла : ВЫ О ЧЁМ???????Объяснитесь уж!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 26.06.2004, 03:29
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию У жены Саши Белого.

  #33  
Старый 26.06.2004, 10:29
102
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В таком случае наши ники должны использоваться как соавторские

  #34  
Старый 26.06.2004, 11:29
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Но с ростом благосостояния мы не становимся счастливее."

Разумеется нет.Это истина.А счастье,на мой взгляд, гармония с окружающим миром и конечно с самим собой.Не устраивает вас положение вещей, меняйте. что значит, запрещает работать? Вы ж не рабыня, и то, что он вас содержит не дает ему право вам что-то запрещать. Поставьте его перед фактом. Не хотите работать, найдите хобби(напрмер благотворительность). Не хотите хобби, найдите гм "тайный объект обожания".
Увлекитесь кем-то или чем-то. Найдите себя.


а он все рвется и рвется куда-то.... Мне хватает денег, я не толкаю его никуда.

А вот тут вы не правы. Денег никогда не бывает достаточно, как впрочем и всего остального. Всегда найдется кто-то богаче, влиятельнее, сильнее, красивее и пр. Если человек зациклен, допустим, на деньгах или карьере, его радует только увеличение дохода или карьерный рост. Ваш муж свой выбор сделал. Ему карьера важнее семьи, бизнеса, собственного здоровья, вашей нервной системы и пр. Вы тоже имеете полное право сделать свой выбор. вы или самостоятельная сильная личность, которая может сама за себя и за мужа и за семью в целом постоять. либо - "тансовщица" под чужую дудку.
Мой совет-перестаньте упрекать мужа в том, что он слишком много времени уделяет работе, пусть делает карьеру, не мешайте, а помощь, если понадобится, и поддержку оказывайте. Перестаньте думать о прошлом, когда вы были счастливы, "если человек живет прошлым, у него нет будещего", прошлое не вернуть и того, что было, уже не будет никогда, все меняется, вы стали другой, он стал другим. В замен на уважение и понимание, муж не будет против того, чтобы вы реализовали себя не только в качестве незаметной жены политика.
  #35  
Старый 26.06.2004, 11:40
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Я в этом году защищаюсь. Юриспруденция. Есть опыт работы кадровиком, персональщиком. Но работать по профилю не хочу. Слишком жесткая профессия для меня. Я бы хотела что-то более контактное, с людьми.

З.Ы. Скоро весь форум превратится в сплошной дрдом. На любую тему будут писать - РАЗВОДКА!!
  #36  
Старый 26.06.2004, 11:40
кофейница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зашла пожалеть жену депутата....ыыыыыы...давайте вместе порыдаем над вашей тяжёлой судьбой....ыыыыыы.....
Это такой способ показать, что вы выше остальных в иерархии достижений? Типа, щас меня пожалеют эти дураки
  #37  
Старый 26.06.2004, 11:41
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тем, кто считает тему разводкой. (+)

А что по вашему нереального в истории???????? или вы считаете так в жизни не бывает?
  #38  
Старый 26.06.2004, 12:16
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Интересно только как же этот синдром будет выглядеть года через 4.
В интимной жизни более менее. Раньше страсти африканские. А щас не каждый день, в неделю раз 5 (ему 30 лет).
  #39  
Старый 28.06.2004, 13:23
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чего вы оправдываетесь-то Разве вы не заметили, что для ряда людей (и в форуме и в жизни) разводка - всё, чего не было(и не будет скорее всего) в их жизни. Тут как-то был топик про зарплаты, так называли врунами тех, кто писал, что заработок мужа 5000-8000 дол. Мужья-депутаты-бизнесмены - это тоже разводка для многих. И главное, многим кажется, что желание, чтобы муж был внимательнее - это тоже разводка.
  #40  
Старый 28.06.2004, 13:26
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне другое забавно: насколько люди высокого мнения о своих кухонных рвссуждениях "за жизнь"! Неужели правда считают, что их высказывания настолько ценны, высокохудожественны и интересны, что журналист без них ну никак статью не придумает:-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger