Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2005, 09:29
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Поначиталась я вас тут и решилась похудеть таки..

Итог четырех недель - минус 3 (4?-разные весы были) килограмма. Это нормально или мало? У меня рост 166, вес 74-75 был..Желаю быть хоть 60 кг. В идеале может даже и 56)) Вот и думаю все ли по плану идет или мало скидываю? И еще вопрос - финнкрисп (ржаные хлебцы) хоть чуток можно? А то вапче без них никакъ)))или они сильно мешают процессу?

И вапче , если не лень, напишите ваш приблизит. рацион, а то у меня окромя сосисок и молока в голове пусто(((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.05.2005, 13:43
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Агнесса!Я почти как Вы (или можно на ты?),рост 167,вес 74,600.В первые 2 недели ушло всего 2,600,и процесс "встал",хоть и не ела я финкрисп.Цель у меня такая же-хоть до 60 похудеть.Продолжаю диету,правда вчера выпила пива с горя.Вот сижу и думаю-толи мне она не подходит,толи у меня, таки, проблемы гормональные.Учитывая,что через 1,5 месяца мне ехать на море,уже задумалась о подключении к диете какого нибудь препарата,толи Ксеникала,толи Бью-ти -кафф.
  #3  
Старый 16.05.2005, 14:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так молоко как раз по диете нельзя, а от сосисок еще никто ни разу не похудел - в них жира много очень. В молоке - 4,5г углеводов на 100г - это очень много для 100 г
  #4  
Старый 16.05.2005, 15:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

В месяц от 3 до 5 кг уходить должно,следовательно всё нормально.Ржаные хлебцы сведите к 1-2 шт.в день пока,ешьте рыбу,курицу(в т.ч.куриные зразы с сыром-мням:-)),сыр(любой),мясо(шашлык,отб ивные,антрекоты и т.д.),творог,сметану,сладкий перец,редис,огурцы(св.и соленые),можно 1-3 шт.печенья "К чаю"(или Чайное).На всём этом сижу уже 3,5месяца-больше 20 кг ушло,наетых в процессе беременности.
  #5  
Старый 16.05.2005, 17:14
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

де я писала про молоко??? Пардон,я так поняла,что это не мне,а Агнессе.
  #6  
Старый 16.05.2005, 19:11
Оля В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю, я сидела на кремлевской в январе ровно6 дней, но очень строго менее 15 очков в день, -3 кг. Потом мне стало не очень приятно мое самочувствие, ужасный привкус во рту. Потом я как то перебрала свое питание, перестала пить газированные напитки(кроме мин.воды и иногда пиво), полностью отказалась от мучного, кофе, чай только без сахара, из сладкого только горький шоколад (к счатью я не любитель сладкого). Спорт 3-4 раза в неделю и приятный итог -6,5кг. И все это, благодаря ей (кремлевской диете), я приобрела свои хорошие привычки в питании.
  #7  
Старый 16.05.2005, 19:30
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Агнессе. Она говорит, что на ум ничего не идет, кроме сосисок и молока
  #8  
Старый 16.05.2005, 19:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за печенье "К чаю" волшебное и где его взять? я из сладкого ем йогурт Виталиния (9г углеводов). Но мне без йогурта и молочных - смерть
  #9  
Старый 17.05.2005, 01:27
яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, меня сегодня вырвало неожиданно. Сижу 3й день.С утра кофе черный, несколько ложек обезжиренного творога (откуда я знаю сколько это грамм, как это взвешивать?), спустя какое-то время глазунья из 2х яиц. Обед - пол-курицы вареной, еще пила чай днем.На ужин пару котлет из говядины (ну и гадость - без лука, без хлеба, только соль, перец, как вообще котлеты теперь делать-то, а то по-моему в тюрьме лучше питаются). Скинула килограмм. Баллов меньше 40 в день явно.Чувства голода нет, но мерзко невыносимо и не вкусно. С чего бы это (то что вырвало)?
  #10  
Старый 17.05.2005, 08:45
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни с чего. к диете не имеет никакого отношения. Организму что-то не понравилось.
Как узнать, сколько творогу? Ну он изначально в чем-то был? в пачке, банке, пакете - сколько весила упаковка? я пачку (200 г) съедаю на завтрак, но я ем Сыр Домашний. Курицу можно замариновать и запечь, давиться вареной совсем не обязательно, котлеты без хлеба я делаю всегда: мясо, чеснок, лук, яйцо, соль, перец - шикарные биточки рубленные И кг за день - это ОЧЕНЬ много и очень неустойчиво.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger