Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.12.2005, 11:08
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот недавно случайно попала в ту квартиру,

из которой съехала в 17 лет. Она уже поменяла нескольких владельцев и ее купил знакомый моей подруги, сам уехал за границу, а ей ключи дал присматривать за ремонтом. И тут до нее дошло, что это моя бывшая квартира и она меня взяла посмотреть.Ну он там все переделал так что не узнать, на балконе правда нашла нашу раковину, дверные ручки, плитку. И все больше никаких наших следов - даже стена снесена между кухней и комнатой. Было интересно, любопытно, но не более того.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 26.12.2005, 13:50
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такие душевные мучения по поводу смены мест - это

свойство характера, которое, как оказалось, поддается корректировке.

Я, в первый глобальный переезд из своей с мужем квартиры переживала ужасно!!! Даже, когда вывезли уже все вещи, я, распластавшись по полу, вопила, что никуда отсюда не поеду! :-) Ну и моральное состояние было очень тяжелым... Причем больше всего волновал тот момент, что всё, никогда больше не повториться того, как здесь было хорошо и т д. И в той или иной степени, при любой смене жилья меня посещало такое чувство (даже из отеля в какой-нибудь Турции было тяжело уезжать)!

Поэтому, когда у нас наметился второй глобальный переезд в новую квартиру, я была в тихом шоке от предстоящих переживаний (тут и ребенок любимый родился, и вообще куча хороших воспоминаний)...

Когда я рассказала об этом своего врачу-гомеопату, он подпрыгнул, и сказал, чтоб я немедленно выпила 4 шарика Игнации 200 и в самый момент расставания еще 4 шара хряпнула! Ну и что я Вам скажу? Действительно, лично мне это очень помогло! Т е даже девчонки, которые меня пришли провожать, были больше расстроены, чем я. Т е просто было чувство тихой грусти, но вполне управляемой и адекватной, и перезд этот прошел, как я считаю, очень неплохо.

Так что, в принципе, Вы тоже, наверное, можете себе этот момент подкорректировать, если, конечно, захотите.

Удачи Вам!

Иринка, Никитка и апрельское пузико
  #33  
Старый 26.12.2005, 17:17
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вот, у меня точно такие же чувства при смене места обитания. Даже при перезде в общаге из комнаты в комнату, или на работе.
  #34  
Старый 28.12.2005, 09:58
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот мне эти сильные чувства Игнация чуть-чуть подправила:) Пр

осто чуть уравновешеннее стала, а любовь ко всем моим Домам - это святое! И мне очень хочется попасть в мою предыдущую квартиру - там осталась непеределанной ванна, сделанная по моему проекту (душу вложила) - такая прелесть! Ну пусть хоть те люди пользуются ей и получают удовольствие :-)

Всем удачи!
  #35  
Старый 28.12.2005, 10:30
Ж.Ж.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фирмы мне не помогут. Фирма не знает, что у меня где лежит и что где должно в новой квартире дежать. Они еще больше запутают
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger