Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.06.2005, 00:40
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олик, +

а не кинешь номерочек своей мобилы? Или куда тебе из роддома звонить?

А вот у меня волоски вокруг сосков длинные, как думаешь, отстричь их?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 16.06.2005, 00:49
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мля... пол третьего ночи, а я сижу тут и матерюсь. И кто,

думаете, виноват? Доблестные наши врачи. Ну отчего им так нравится доводить беременных женщин?

Это я так из поликлиники "выпустилась". Мне завтра контракт в роддоме подписывать, а мне сегодня заявили, что у меня тонус, залезли в шейку пальцем, сказали, что шейка палец пустила, что у меня угроза преждевременных, и они обязаны меня госпитализировать. Ес-сно я отказ писала. Поеду завтра в роддом нажалуюсь.

Завелась не на шутку. И так нервная, а тут еще врачи со своими тараканами. Вот вместо того, чтобы лежать и отдыхать, как они настаивают, колбасюсь среди ночи, благодаря их "заботе".
  #43  
Старый 16.06.2005, 07:48
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простынкой накрывайся. :-):-)
  #44  
Старый 16.06.2005, 07:57
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я бы от волосков, конечно, избавилась. :-) Моб я тебе на почту кинула. С раскрытием осторожнее там, резвой лошадкой не бегай. Тебя еще твой роддомоский врач будет смотреть, УЗИ еще должны перед родами сделать.
  #45  
Старый 16.06.2005, 08:48
в ожидании...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, подскажите, опять про тесты: после ЭКО на 12 день после подсадки утром, на 14 день днем, на 15 день утром - одинаково бледненькая, но явно различимая вторая полоска на тесте (день подсадки - первый). Почему она не становится ярче? И в то же время разные тесты одинаково показывают эту бледненькую полоску (ну, может на одних тестах она поярче, чем на других, но все равно бледненькая...)? ХГЧ будет готов только на след. неделе... Может быть ложноположителтный результат? Укола ХГЧ в поддержке не было, только утрожестан, эстрофем и плюсом уколы прогестерона по 1 мл. 2,5%. Может прогестерон давать ложную полоску?
Спасибо заранее всем, а то изведусь вся до понедельника...Может перестать делать эти тесты?
  #46  
Старый 16.06.2005, 10:24
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если уколов ХГЧ не было, то это супер-результат! Шепчу-

поздравляем!:-) Огласите плз результат в понедельник.

ЗЫ- а почему только в понедельник сдавать? Сдайте сегодня-завтра, все что нужно результат покажет.
  #47  
Старый 16.06.2005, 12:16
в ожидании...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я сдала сегодня, результат только в понедельник. Щас в обед опять сделала тест (последний, в аптеку больше не пойду!) - еле-еле слабая полоска, такая же как и утром, я бы сказала, как тень от полоски, но муж тоже разглядел...
  #48  
Старый 16.06.2005, 15:21
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мммм. Не хочется вам этого писать, да к тому же при эко все таки

маловероятно. Тень от полоски у меня была при внематочной. Но это абсолютно ни о чем не говорит.

Какие тесты использовали? Лучше всего Clear Blue.

Доживем до понедельника? Обязательно доживем. Не нервничайте, вам теперь низ-зя. Продумайте свой досуг так, чтобы занять себя и забить голову до предела.
  #49  
Старый 16.06.2005, 15:27
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я виделась сегодня с Марусей на Опарина :) Она чудесно выглядит,

бодра и решительна.

В роддоме мне сообщили, что детка перевернулась (а я-то думала, что по голове её глажу, а оказывается попку оглаживаю), что никакой угрозы нет, что все так и должно быть после 36 нед.

Поставили ПДР позже на целых 5 дней!!! Отговаривали от кесарева!!! Я устояла. Кесарят незадолго до родов и без предварительной закладки. Утром пришел, после обеда на стол.

Что-то чую я, что с такой ПДР мне доведется испытать радость схваток. На курсы что ли пойти?

Куда все делись? А ну-ка общайтесь со мной, а то щаз заплачу.
  #50  
Старый 16.06.2005, 15:52
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, схватки - это прекрасно деть должен <i>родиться</i>, и если он не может родиться через естественные роды, то хотя бы максимально подготовиться к появлению на свет. Правда-правда
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger