Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2003, 12:10
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Лалён,геморрой он,ентот ваш загадочный(без обид только;-)),все душевные силы на него угрохаете,а радости никакой-одни заумствования о смысле дружбы между полами.Мож нафиг его,а?Или присохли?Или лисий инстинкт заработал?:-)
  #2  
Старый 10.10.2003, 12:51
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

:-) Присохла. Просто такой тип мне и нужен. Или не нужен, посмотрим со временем. Но что с ума от таикх сойти можно, это да. По крайнер мере я. И как-никак опыт. Научиться мыслить, как мужчина позврослеть. Во всем есть свои "+". А нафиг уже было. Надо посмотреть, что дальше будет-то. Довести до конца :-)
  #3  
Старый 10.10.2003, 13:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Лален,я ведь потому и пишу так,что уже один раз довела до конца;-)Собственного;-)Поаккуратней там,а-то у нас,жэнщин,как охотничий азарт разыграется....Это я теперь хорошо понимаю,что подальше лучше держаться от тех мужчин,от кого с ума сойти можно:-)Поспокойней оно лучше-страшненький,лысенький,спо койненький-зато свой,хи-хи,правда,тогда и самой лучше слепой быть.
  #4  
Старый 10.10.2003, 13:57
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Пэг, милая, но это как раз оно и есть! Упитанный маленький (рядом с моим ростом 1.70 и годами гимнастики), но очень милая смазливая рожица! И мне пока нравится азарт. Я долго играла с ним в девушку-ребенка, сейчас малость меняю акценты. На худой конец, я же как-никак специалист по гендеру. Надо самой поиграть в мужчину!
  #5  
Старый 10.10.2003, 14:00
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

а гендер это кто?
  #6  
Старый 10.10.2003, 14:09
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Гендер (gender) - психологический пол человека, то есть некий стереотипы мышления и модели поведения, присущие мужчинам и женщинам. Многие стереотипы формировались под влиянием тех или иных традиций и норм, иные себя изжили, но продолжают свое инертное существование в том или ином виде. Гендерология как наука изучает процесс формирования полоролевой идентичности, модели поведения, их распространенность и возникающие всвязи с этим психологические проблемы. Современный феминизм (научный феминизм, не популизм), его такое условное кредо - что процесс формирования гендера некое "самотворчество", то есть моделирование/комбинирование мужских и женских моделей поведения. Чем все мы тут по сути дела и занимаемся :-)
  #7  
Старый 10.10.2003, 16:19
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Лалёночка,вы тока сначала разузнайте,вдрух он тожа по гендеру спец?А?Шо тагды?Не хочу от вас топика на грустную тему:-(Вдруг выяснится,что это он-игрун...хотя...я надеюсь,что вы уши торчком всё-таки держите;-)
  #8  
Старый 13.10.2003, 12:56
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Нет. Не специалист. Игрун, возможно, все они игрунчики, врунчики, трусишки, инфантильные дети, которые благополучно существуют в таком состоянии лет до... ужасно-много-дцать :-( Я просто не жду от него ничего такого. Я пока изучаю и смотрю.. хм.. а в чем тогда моя проблема? Ой,кажись, я переросла данный топик. Ах, да, вспомнила - я хотела, чтобы он стал мне молодым человеком :-) Посмотрим, поиграем, пощупаем,может оно нам и не надо! :-)
  #9  
Старый 10.10.2003, 10:26
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот случай знаю, женщина встречалась долго с мужчиной, он даже младше ее был на 5 лет, ну там родители его были против этих встреч, но встречались они все-равно, а потом она в секту какую-то религиозную пошла, ну ми выдвинула ему ультиматум, что не может с ним во-грехе жить из идеологических соображений, все, или венчаемсяили до свидания, он сказал "до свидания", развернулся и ушел, через месяц, явился, размазывая сопли, с букетом в руках, предложение сделал и в секту с нефй ушел, понял, наверное, что не может без нее.
  #10  
Старый 10.10.2003, 12:28
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странная вы женщина. Мужчина ясно сказал - хочу только секса и ничего серьезного. Либо вы соглашаетесь, либо - обижаетесь и забываете про него. Сами себе проблемы создаете.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger