Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.02.2004, 10:02
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) :-) Не, он, финансист, живет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.02.2004, 11:14
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поскольку я отношусь к числу жен руководителей фирмы, мы выезжаем все вместе Мне нравится. Еще отдыхаем вместе "руководящим составом"
  #13  
Старый 09.02.2004, 11:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а...Не, на ночь у мужа выезды не практикуются. Только на один день. А без жен-потому что фирма не сильно богатая, денег немного, экономия-сСогласитесь, есть разница-заказывать банкет на 100 человек или на 200 Хотя вот последний раз когда ездили-многие были с женами, видимо, это оговаривалось.
  #14  
Старый 09.02.2004, 11:50
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто у меня возникло ощущение, что у нас это "добровольно-обязательное" мероприятие. Мол, не поедешь никто не уволит (сразу :-) ), а вот нехорошо, как-то от коллектива отбиваешься..
  #15  
Старый 09.02.2004, 12:19
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Европе работаю и живу. Фирма большая и известная. Отмечаем всей фирмой лишь Рождество - около 18 декабря. Вечеринка в хорошем ресторане почти до утра. ВСЕГДА БЕЗ ПОЛОВИН. С ночевками вообще никогда никуда не выезжали. Среди моих работающих знакомых здесь НИКОГД не слышала, чтобы отмечали что-либо целыми семьями да еще с ночевками. Может, это от страны зависит?

А какой смысл половины брать? Отдел у нас маленький, почти ни с кем из других отделов не видимся, никого в лицо не знаем (фирма огромная). Ведь смысл и цель вечеринки - чтобы перезнакомиться и сблизиться с людьми из других отделов и филиалов, которых только по мейлу и телефону знаешь. А зачем эти жены/мужья нужны на вечеринке? Какой толк фирме, если фрау такая-то их бухгалтерии увидит, как выглядит мой муж и поговорит с ним 5 минут? А вот если она со мной поговорит, то мы уже будем в хороших отношениях по работе, будем знать, мы мы обе выглядим.

И у мужа моего в фирме тоже всегда без половин празднования. А чего я среди его сослуживцев забыла? Я там не знаю никого...
  #16  
Старый 09.02.2004, 12:48
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я имела ввиду именно выезд в дот отдыха на 2,5 дня, без половин. Такие-то вечеринки у нас тоже проходят, в Москве. В ресторане, или боулинге. Это нормально. Но вот отправляться куда-то... Зачем? Мне это странно, что там делать с коллегами 3 дня?
  #17  
Старый 10.02.2004, 15:51
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну понятно, что "добровольно-принудительно" Это ж все-таки "тим-билдинг" (в смысле, сплачивание коллектива) Так что, наверное, не без этого
  #18  
Старый 10.02.2004, 16:38
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Тим-билдинг"? Прэлэстно! Хорошо сказано. Так сказать, "не хочешь тим-боулинг, вливайся в тим-билдинг"
  #19  
Старый 10.02.2004, 19:27
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Так это только 1-2 вечеринки не знаешь :-) А потом уже знаешь. У нас достаточно стабильный коллектив 6 лет, так все уже семьями знакомы. Многие бывшие сотрудники к нам приходят праздники отмечать :-) Правда, у нас небольшая фирма, человек 40.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #20  
Старый 11.02.2004, 11:02
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? 40 - небольшая? А у нас человек 17 наберется. Это как вам?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger