Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 08.02.2006, 17:16
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уф, ну слава богу, а я уж читая топик начала было думать что это я урод)))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 08.02.2006, 23:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой тогда сорри

я вашу ситуацию неверно поняла.


а ваши советы - да нормальный путь, ничем не хуже других, но мне почему-то кажется что не для автора. терпения не хватит и просто не захочется это самое терпение в себе искать. обыдно же...и надоела вероятно "игра в одни ворота"
  #173  
Старый 08.02.2006, 23:55
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, а можете сделать так, чтобы муж Вас немного(слегка) приревновал? Объясните ему, что мужчины почувствовали недоудовлетворенную в сексуальном смысле женщину и завертелись вокруг:-)
  #174  
Старый 09.02.2006, 09:13
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что полезней, вибратор, правая-левая рука, живой мужчина
  #175  
Старый 09.02.2006, 14:09
тоже своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, я скорее дочка. Но с дочками наверное тоже не очень выходит
  #176  
Старый 09.02.2006, 15:24
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю. Проверить мужа на состояние здоровья. обдумать: Занятия спортом (не обязательно сильные нагрузки), бег, хотьба на большие расстояния(пару раз в неделю). Витамины попить. Отдых - достаточно ли ему его. Романтическое путешествие вдвоем(туда, где мужу было бы комфортно) все это должно благоприятно повлиять.
  #177  
Старый 09.02.2006, 18:24
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря для кого. Для неё - живой мужчина, для её мужа и их семьи - неосуществлённые предметы. А почему Вы спрашиваете? Подарок для жены выбираете? (-)
  #178  
Старый 09.02.2006, 18:35
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже "дочка". Читала одну большую разгромную статью. О том, что мы все (большинство) с юности мечтаем, как о нас буду заботиться, холить нас, тетешкать и баловать. О том, что придумываем этому психологические оправдания - "типажи" - дочки, не дочки... А это все не более, чем инфантильность и нежелание становиться взрослой и брать на себя ответственность за происходящее. Не получается всю жизнь прожить ребенком (как правило). Как мне ни обидно было, но я не могу не признать, что в статье написано правильно.<BR>
"и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад" (с) Наутилус-Помпилиус
  #179  
Старый 09.02.2006, 21:43
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Не доводите мужа! Действительно есть вещи поважнее секса. и не боритесь за ваше место под солнцем с другим мужчиной, ваши дети нужны ему будут?

Я тут написала много всего про себя, всё слетело, повторять не буду.
В двух словах: не спите , девушки с детьми в одной постеле, Это и моя ошибка была.
с НАЧАЛА семейной жизни установите привала этой жизни. Вам, автор, вначале мало секса сходило(работа, заняты), потом вдруг захотелось. У меня таже ситуация, причем не только с сексом, всё, чего я не хотела в начале сем.жизни, теперь имею по полной программе, мужчины не такие гибкие как мы, меняться им трудно!


мне,напимер, жалко, что время уходит, мужу за 40,мне за 30. Мы устраиваем себе выходные, отвозим детей бабушкам на день-два, и тогда спокойно, не торопять, хоть на столе, хоть на полу. Гавное, мужа не понукать, не теребить его, сам дойдёт, когда утром кофе в постель и детей рядом нет.

Всем терпения и желаю удачи и счастья!
  #180  
Старый 09.02.2006, 21:47
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Не доводите мужа! Действительно есть вещи поважнее секса. и не боритесь за ваше место под солнцем с другим мужчиной, ваши дети нужны ему будут?

Я тут написала много всего про себя, всё слетело, повторять не буду.
В двух словах: не спите , девушки с детьми в одной постеле, Это и моя ошибка была.
с НАЧАЛА семейной жизни установите правила этой жизни. Вам, автор, вначале мало секса сходило(работа, заняты), потом вдруг захотелось. У меня та же ситуация, причем не только с сексом, всё, чего я не хотела в начале сем.жизни, теперь имею по полной программе, мужчины не такие гибкие как мы, меняться им трудно!


мне,например, жалко, что время уходит, мужу за 40,мне за 30. Мы устраиваем себе выходные, отвозим детей бабушкам на день-два, и тогда спокойно, не торопять, хоть на столе, хоть на полу. Гавное, мужа не понукать, не теребить его, сам дойдёт, когда утром кофе в постель и детей рядом нет.

Всем терпения и желаю удачи и счастья!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger