Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.03.2005, 07:52
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама была в такой ситуации недавно. :-) Правда, не на курорте ТТ! а просто в кабаке. Приехали старые друзья и мы собрались с такими же их старыми друзьями. Катастрофа. Мне эта пара ну просто сразу не понравилась. Скучно было, до зевоты. Все взрослые люди, уже не тот момент, чтоб по-студенчески в любой компании быть как рыба в воде. Легкости не хватает, может если нахраться, как свиньи... тады да... :-) (вот поэтому многие и жрут литрами). Так что, не рефлексируйте вы так, автор, больно смареть, просто поезжайте, берите экскурсии свои и отдыхайте. Одного не пойму, Вы пишете, что то "один такой-то", а другой "вот такой-то" из них. Но Вы ж собирались с кем-то из них изначально? Нет? Так водки бы в этом варианте не было бы? Или вас смущает наличие уже 2 таких вот раздолбаев? Так изначально нафиг надо тада. еще и ребенку в отдыхе отказывать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 20.03.2005, 09:09
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы собирались с парой наших старых друзей (молодой человек и девушка), а их приятели, которые мне не нравятся - два парня, раздолбаи, в наст момент оба разведены. В Москве с этими парнями мы встречаемся 1 раз в 2 года на днях рождениях. Изначально планировался приятный отдых в компании людей, с которыми дружим 15 лет, без напивания до свинского состояния, драк с немцами итд. Теперь - не знаю.В общем, едем. Постараемся общение свести до минимума - поселиться в разных концах отеля, лежать на пляже в разных местах, есть в разных ресторанах. Причем со всеми 4-мя. Не очень ясно, что делать, если они сами будут настаивать на общении. На конфликт идти не хочется, чтобы не портить себе отдых, а тактичных "посылов" они могут и не понять.
  #33  
Старый 20.03.2005, 09:55
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Ну значит

надо будет послать нетактично успокоив себя тем, что тактично они не понимают проблем-то зато какое будет потом удовлетворение моральное потому что СДЕЛАЛИ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ 9я имею в виду ограничинил общение) удачи! и не переживай ты так, не стоят они того, просто не стоят!
  #34  
Старый 20.03.2005, 10:04
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вообще не понятно,как это друзья против Вашего ребека в поездке? Вы не думали, мне много ли Вы друзьям позволяете? Постарайтесь загрузить себя экскурсиями, шопингом и т.п., чтобы общаться, как можно меньше. Вобщем отдыхайте в свое удовольствие.
  #35  
Старый 20.03.2005, 11:35
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно брать бэби и ехать самим по себе.(-)

  #36  
Старый 20.03.2005, 12:23
Таня Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, сочувствую. Идиотская и противная ситуация По-моему, вы правильно решили ехать и держать дистанцию. По этому поводу -- думаю, если вы возьмете Алешу, это будет проще Они же сами не хотели с ним отдыхать, так что может при таком раскладе не будут вам навязываться. А моральное право у Вас на это более чем есть. Да и жалко без повода лишать ребенка моря.
Надеюсь, у вас все же выйдет хороший отдых!
  #37  
Старый 20.03.2005, 17:08
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была в противоположной ситуации

То есть, когда из-за меня была свара. Правда, не курю, не хулиганю и не б-ствую, но просто "не вписалась" в компанию. Ходила на курсы массажа для младенцев и там познакомилась с голландкой. Мы стали чуть общаться, приятная дама, дети почти ровесники. Потом она с ребенком и другими дамами с детьми из этой же "массажной группы" собрались в Арденны на выходные. В последний момент моя знакомая позвала меня. Я пыталась спросить, не против ли остальные, но она почему-то не сомневалась в их согласии(они все были еще раньше знакомы, еще по группе "рожаем вместе с мужьями"). Мы почти вещи собрали, когда оказалось, что кто-то из остальных дам возражает против моего участия (причем, по большому счету я понимаю почему, какая-то левая иностранка в теплой спевшейся компании). В результате моя знакомая (мы потом очень подружились и сейчас почти дружим) на повышенных тонах пообщалась со всеми остальными и сама никуда не поехала. Потом, правда, с остальными помирилась (зато они, когда теперь меня случайно встречают, то очень трогательно смущаются, от чего, казалось бы)...
Мне кажется, что у каждого есть право проводить праздники и отпуск так как хочется, в том числе ценой определенной грубости (у меня так с днями рождения). Не нравятся тебе люди, с которыми предстоит провести время - или вообще переиграй или так им и скажи. Иначе получится потерянное время и деньги. Имхо
  #38  
Старый 20.03.2005, 23:34
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в такой ситуации муж молчит и всем видом изображает идиота-помогает, как правило, люди отстают.
  #39  
Старый 21.03.2005, 01:18
С.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор,не обижайтесь,пожалуйста,но у меня возник вопрос.Понимаю,вы сейчас в сборах в отпуск,поэтому вам не до "философских вопросах о смысле жизни":-).Но может форумчане подключаться?Оксана,вы пишите что у ваших хороших друзей с которыми вы дружите 15 лет,их личные друзья прям "бяки-закаляки" какие-то.Как это получается -то никак не пойму -- т.е. с ними они ходят в бар морды бить,а с вами ведут беседы о семейных ценностях и литературе?У них то(хороших друзей) с ними(бяками)какие точки соприкосновения и общие интересы-то?Может вы не так хорошо своих друзей знаете?Вы б присмотрелись.Кстати,то что ваша подруга против вашего ребенка(а вас в отпускной компании приветствует)-- тоже плохой знак.Из собственного горького опыта -недавно прекратила отношения с подругой,которую знаю 20 лет.Она дано замужем,но детей не хочет принципиально.На протяжении 10 лет она приглашала меня в гости "только без твоего ребенка,а то у меня от детей голова болит",дальше -- больше:начала меня критиковать " ну ты дурочка,зачем ребенка родила,размножатся видишь ли тебе захотелось".После 2-ого повтореня фразы про размножение у меня как отрезало,хотя я человек очень терпимый и старым друзьям склонна многое прощать.Теперь вот нет у меня этой подруги...
Присоединяюсь к вышевысказанному --в отпуск ехать,от друзей дистанцироваться,с мужем --поговорить об общей линии поведения в отношении друзей и "друзей".Счастливо отдохнуть!
  #40  
Старый 21.03.2005, 06:24
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас гадость скажу :-(. по собственному пыту знаю - оччень любят "мягких мужей" вот такие козлы любящие пить литрами и за девками бегать. Ну просто как красная тряпка на быка! "Ты что, бабу слушаешь?!", "Да пошли с нами.. а свою не бери, чтоб не напрягалась" и пр. и пр. Это я к тому, что они и с другого конца пляжа достанут! Ехать-то вам вместе, кушать в отеле, по одной территории ходить.. Ваш муж начнёт отмазываться, те ещё больше переть.. Эх, это я всё по своему опыту злосчастному знаю. Дай Бог у вас по другому. Я бы лучше в другой отель.. от греха по дальше. Это же Вам не отдых будет, а сидение на вулкане каждый день - пойдёт он с ними или нет? пристанут или нет? Напьются или нет? :-(((( А друзья ваши поступили очень нехорошо. Согласна со всеми тут. Присмотритесь к ним.. Как говорится "скажи кто твой друг..", странно что "хорошая" пара дружит с такими раздолбаями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger