Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 06.01.2004, 21:18
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oduvanchik, kak tam Mishutka nash???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 06.01.2004, 22:31
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это если плановое.

А после начала родовой деятельности с гормонами наступает полный порядок.

И с молоком все то же самое, как если б и без КС. Если только не внушать себе, что все плохо, не докармливать, а наоборот прикладывать на каждый писк, ну и так далее...
  #113  
Старый 06.01.2004, 22:38
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Ну хорошо, если так

Значит, рассосет.
  #114  
Старый 06.01.2004, 23:10
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про нас. Мы большие ) Нам неделька ) Что мы имеем к этому сроку. Невозможность маме подойти к компьютеру, потому что "на шее" мамы свекровь. Она, к сожалению стара и помогать уже не может. Да и не рвётся. Но хоть чай иногда делает. С молоком. Были у врача на пятый день. Желтушка. Пока 19-20-19, что не означает забора крови на биллирубин, в норме, как бы. Прибавили в весе. Теперь мы 3.000. В этот же день заехали к врачу за справкой о рождении, так он взял и швы с меня снял. Я не ожидала. Успела за эти дни отмыть ванную и сделать кое-какую приборку. Только вот та нога, которая остеохондрозная, так и продолжает болеть. Сильно.
Вчера выписали сертификат о рождении. Он у нас Адхам Осама Аюб Гарун Эль Шаварби. Во как! Прынц - не меньше! Сегодня взяли кровь из пяточки.
КСТАТИ, ЗАЧЕМ ЕЕ БЕРУТ? Я ТЁМНАЯ.
Коты к детке относятся с подозрением. Очень переживают, что прекратился доступ к моему телу. Обнюхивали Адьку, когда был на моих руках. Честно, я бы их запустила в комнату, но это значит дверь открывать постоянно для них. Не могу того делать, чтобы нашу комнату на выстуживать. Прохладно в Каире. У меня практически с 4 вечера работает обогреватель. И так - до утра.
На кого детка похож? На папу, конечно. Пока не понятно, какой цвет кожи, но светлая достаточно. Пока не понятны, какие глазки... акушерка утверждает, что светлые. Да и мне так кажется...Носяра вот папин. А тут он уже начал от отёков отходить, личико как-то вырисовывается. У него ешё шапочка такая голубенькая. Посмотрела я на детку. Девчонки, токмо не ржите. Знаете на кого похож? На гномика Васю из мультфильма. А ешё обнаружила, что на старости лет забыла все песенки и колыбельные. Помню две песни от начала и до конца. Одна - веселая. Исполняется под одевание и туалет детки. "У солдата выходной - пуговицы в ряд". Вторая - печальная колыбельная. Называется "Стоит над горою Алёша!" Вот до чего доводит смотр строя и песни в школе )) Кстати, всё исполняется без слуха и голоса, но громко.
  #115  
Старый 06.01.2004, 23:13
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молока мало, но есть. Если не докармливать, то голодный. Поэтому и молокоотсос в ход идёт и руки. Парадокс в том, что соски подтекают, а когда сцеживаешь, то две столовые ложки этого самого пресловутого молока. А кушает он когда 40, когда и 60 грамм. Блин. Но начинаем мы с груди. Ищем, кушаем. Сосет медленно, постоянно засыпает. Потом встрепенётся - а! там ещё что-то есть!- и опять пиявится. Думаю, что Эльфик права. Тут и кесарево, тут и 8 месяцев!
  #116  
Старый 06.01.2004, 23:29
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Спасибо за информацию. К сожалению, очень похоже. Ногу поднять, действительно, больно. И, действительно, отдых помогает (с утра меньше болит, а после физ.нагрузок намного больше). Что же это за симфизис такой? где-то я слышала что-то похожее на русском.
  #117  
Старый 06.01.2004, 23:36
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

ну вы, блин, даете!!!!!! дома рожали! во-первых, поздравляю с рождением Димки всю вашу семью! во-вторых, восхищаюсь вашей смелостью (сама бы не решилась дома это сделать). И в-третьих, пусть с малышом и мамой все будет в порядке! желаю всего самого наилучшего!
  #118  
Старый 06.01.2004, 23:41
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

поздравляю с первым юбилеем (неделя все-таки!!!). Молодцы, что вес набираете. А колыбельные - можно просто ля-ля-ля петь.:-) Ну еще там "спи моя радость, усни, в доме погасли огни..."
  #119  
Старый 06.01.2004, 23:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слабоват и ленив еще мелкий

Но твоих граммов ему хватает - вырастет! Из ложечки вливать попробуй. Я так вливала сцеженное. Не желтенький малыш, Наталь? Если послеродовая желтушка, тоже сонливость повышенная.
  #120  
Старый 06.01.2004, 23:49
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока детка находится в состоянии сон-еда-сон. Но уже продирает глазенапы. Может лежать и сосредоточенно смотреть куда-то. Иногда выдаёт рулады обиженные. Чаще покушает и давит арию Рыголетто, сижу и молочко вытираю с подбородочка. Знаете, девчонки, я до сих пор не верю, рыдаю над ним и благодарю Бога. Он такой, он таааакккоооойййй! Сначала мы дали волю его рукам. Но он тыкал пальцами куда не попадя. А ещё он прикладывал лапку к щеке. Это называется у нас - О-ё, больше вселенной горе моё. Или ручки с кулачками вверх поднимает и потрясает ими. Это называется - Плебеи! Я - патриций!
Главное, что во сне себя тревожит. Я плюнула и замотала его. Теперь мы -коконы гусеничные. Но спим.

Вчера мы праздновали "избуа". Неделя по-арабски. Затеяла ее свекровь со всеми египетскими прибамбасами. У нас на этот праздник раздают всем знакомым и малознакомым маленькие коробочки с конфетами (пара-тройка) штук и какую-нибудь вложенную туда статуэтку. Мы тоже наделали каких-то пастушков и пастушек с конфетками внутри. Конфетки обязательны шоколадная и морские камушки.
И барана резали. ДОМА!!! У нас же в коридоре полы каменные. Так возле ванной его и зарезали. Как резали не видела, но Мишка с ребятами из класса всё это наблюдал. И потом убирал ванну. У нас там слив в полу для воды. Мишка подумал и сказал - Врачом быть могу. Я посмотрела на барана, эмоций не вызвало никаких. Детке поставили кровью пятнышко на лбу. Зачем? Не знаю. Но побежала и стерла. Потом раздавали мясо и готовили фету с мясом (пита, залитая бульоном и рис сверху). Очень вкусный баран, когда парной. Народ русский заценил. Раздали мясо людям очень быстро, что есть очень хорошо. Также вынесли 2 огромных блюда с едой на улицу - в кафе. И народ ломился к нам за мясом и едой и сегодня. Оказывается нас очень много народа знает, а муж мой тот вообше тут идет за главного раздатчика денег и еды, как оказалось )
Потом по традиции Адьку вынесли в центр круга, положили его типа в сито, украшенное кружевами, потрясли. Потом заставили меня через это сито 7 раз перешагнуть. Потом все встали в круг со свечами, у меня было это сито. Каждый круг сито передавалось кому-то. И мужики пели что-то во время хождения по-кругу.
Короче, народ без водки веселился, что было очень удивительно русским гостям.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger