Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.03.2005, 08:45
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как приятно,я думала вы не знаете,хотела напрашиваться,а туты такое))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.03.2005, 08:50
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 IRISHA

Ира,тебе звонили по поводу Рукки? Приедет в воскресенье,можно будет забирать.
  #23  
Старый 14.03.2005, 09:06
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Нет. А когда тебе звонили? Т.е. уже купили?

Тогда чего так долго ехать будут - аж до воскресенья? Еще сегодня подожду и буду сама звонить.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #24  
Старый 14.03.2005, 09:08
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Поздравляю рыбку!. Оставайся такой же

энергичной и веселой, чтоб хватило энергии еще на одного малыша или даже на двух) Или на сколько хочешь))

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #25  
Старый 14.03.2005, 09:17
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звонили в субботу.Еще они ее не купили,я так поняла ее знакомая только туда полетела.А в субботу или воскресенье прилетает.Лучше я думаю сегодня позвонить.
  #26  
Старый 14.03.2005, 09:17
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Про все сразу. И вопросы про рейму и про зубы.

В выходные ездила на Тульскую. Обнаружила там в одном отдельчике замечательные девичьи ветровки с бабочками и цветами. Совершенно непрактичные, светлые. Но карсииивыеее) И голубые есть - я полгода уже ничего не могу голубого на Сашку купить, а ей так идет. В общем, разорилась на бледно-голубую ветровку, а к ней штаны, а к ним кофточка) Зато куртку-штаны весенние купила недорогие, FiveSeasons, там новая можель у них достаточно приличная.

Еще накупила там ко дню рождения шариков, гирлянду и пр., вы все это уже проходили) И фишерпрайсовский набор в ванну в подарок.

И еще - плавки и купальник, так как собираемся с апреля в бассейн.

Заодно купила реймовские варежки. С удивлением обнаружила, что реймовские стоят 500р, а керри - 700. В сезон Керри тоже дороже стоит?

А шапки реймовские удобные оказались? И какие размеры шапок вы носили в эту зиму? Продавщица сказала, что они довольно большие и на 2 года (на след. зиму) надо 1 или 2. Так и непонятно осталось, какой размер нужен.

И еще вопрос про зубы. Кто-нибудь знает, плохо, если они непарно лезут? У нас правая нижняя двойка недели три как вылезла, сейчас лезут верхние двойки. И за ними вверху тоже все набухшие десны. А нижняя левая двойка пока даже не набухла.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #27  
Старый 14.03.2005, 09:18
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как там наши больные поживают? Сегодня мой день,поэтому желаю всем,всем,всем нашим деточкам быстрее идти на поправку,и мамочкам не болеть.
  #28  
Старый 14.03.2005, 09:23
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где купальники брали? Я брежу ими.В том году такую красоту видела,мммммм. А сейчас пока нигде не встречала,тоже хотим красивые в бассейн ходить. А вы куда в бассейн пойдете?

У нас реймовская шапка 1.В этом году была великовата,я ее сзади причипила немножко.А так удобная,но когда великовата крутится и ухи открываются.

Нормально мне кажется у вас зубы лезут Какая разница какой за каким.
  #29  
Старый 14.03.2005, 09:25
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик, поздравляем с днем рождения! Желаем быть всегда веселой, счастливой и любимой! И пусть Сашенька радует тебя своими успехами.
  #30  
Старый 14.03.2005, 09:25
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

И пральна! Завязывайте! А у нас, Одувань, какая акклиматизация? мы никуда не ездили! За зиму два раза почти подряд сопли были, болело горло, хрипели почти месяц. И это на ГВ! Зато теперь мы спим всю ночь без просыпов! :-P ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger