Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.06.2006, 07:23
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да белок животный - это мясо/рыба/яйца. Раситительный белок - это бобы, грибы. Это основная сытость рациона. К ним 30% суточного рациона -это жиры. Желательно в виде сырого растительного масла в салатах. Ну и не забывать, что в мясе тоже жир имеется :-). Ну а углеводы в минимум - фрукты, сласти и т.п. Налегать на овощи богатые клетчаткой - капусточка и всякая зеленуха. Много воды. Про хлеб тоже не забывать - но только не пшенычный.(в Турляндии наверное ржаного то нет - тогда забить на хлеб на время отпуска).
Я бы не стала "большой прием" оставлять на ближе к вечеру... Я бы ориентировалась на обед. А к вечеру ну быть может легкий салатик. Сейчас по вечером я пью стакан кефира с ягодами. Очень хорошо.

И не волнуйтесь - организм не дурак. Он поймет что вы ему только хорошего желаете и мяско с рыбкой будет прекрасно переваривать! Дайте ему только время адаптироваться!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 21.06.2006, 07:31
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА! Все забываю вам написать! Вы за счет такой маленькой калорийности в рационе добиваетесь резкого снижения веса. 1 кг за 4 дня - это ОЧЕНЬ быстрый сброс. У меня в самом начале сброса было примерно кг в неделю.

Вы небось внутренне боитесь калорийность увеличить, что бы темпы сброса не терять! Правильно? Но калорийность то увеличивать НАДО! Не проживете вы всю оставшуюся жизнь на таком питании. Поэтому предлагаю ввести физ. нагрузку! Этим вы не только не уменьшите, но и вероятнее всего увеличите сброс кг. Я например, занялась танцами. Считаю, что очень мне это дело помогло. Сейчас летний отпуск у всех, поэтому пока гоняю на велике. Но по моим ощущениям он ни в какое сравнение с танцами не идет.
На отдыхе тоже планирую танцами живота заняться.
  #53  
Старый 21.06.2006, 08:17
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо. Очень полезные для меня советы. Я смогу переключиться на соленое. Мне главное, чтобы дома не было шоколада. Я сама точно покупать не стану. Но ведь за много лет я приучила семейку, что для меня лучший подарок это черный шоколад. Теперь переучиваю всех в очень грубой форме. Муж из Швейцарии привез просто замечательный шоколад. Я продержалась недолго. Но, вроде, уже все доела. Надеюсь, такое больше не повторится. )
  #54  
Старый 21.06.2006, 08:21
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за все Ваши советы. Все приняла к сведению. Продолжаю работать над собой с учетом новых знаний.
  #55  
Старый 21.06.2006, 08:34
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАК я вас понимаю... :-)
  #56  
Старый 21.06.2006, 08:34
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду рада, если вам помогут мои советы! (-)
  #57  
Старый 21.06.2006, 08:38
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ! Ну почему разбежались! Тута мы все! Просто у всех свои проблемы. Я вот то на больничном с ребенком, то аврал на работе. Но как только, так сразу я тута с вами :-)
  #58  
Старый 21.06.2006, 09:32
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О пристрастиях...

С детства ненавидела свеклу. Если и ела винигреть, то исключительно с майонезом. Однажды пришлось посидеть на щадащей диете (с желудком проблемы были), надо было свеклу есть да еще и с растительным маслом! Бррр! Сначала давилась, а через какое-то время пристрастилась. Очень даже вкуно. Мой муж всю свою жизнь клал не мньше 4-х ложек сахара на бокал чая, сейчас вспоминает - ужас грит! Я никогда не пила ни чай и кофе с сахаром. Только продукты портить! Сечас снова ем без соли. Неделю колбасило, а сейчас нормально. Все просто дело привычки. Удачи Вам! Я тоже считаю, что Вам необходим еще похудеть. Алена
  #59  
Старый 21.06.2006, 11:25
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо. Я уже начала менять привычки. С некоторыми справилась очень легко. Какие-то пока не удается победить. Но я уверена, что справлюсь.
  #60  
Старый 21.06.2006, 13:09
ланча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger