Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2004, 20:45
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот подумываем об отдыхе. Думаю, куда лучше? Но у меня есть небольшой бзик. Мне надо, чтобы самолет был отличный и типа финэйра или люфтганзы компания.(Ну боюсь я летать нашими,если летим ими- все время напиваюсь там, а тут с ребенком, поэтому тем более боюсь..) В средствах не стеснены, поэтому интересуют все реальные курорты(но чтобы лета не больше 3 часов). Кто куда ездил с малявками полуторогодовалыми? Как перенесли полет и смену климата? И чтобы страна была "чистая". Буду рада узнать о вашем опыте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.03.2004, 08:53
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зря Вы боитесь летать именно нашими.

Честное слово, зря. Они сделаны с гораздо большим запасом надежности. Я недавно беседовала на тему самолетов с знающим тему изнутри человеком. точных фактов не воспроизведу, но общий смысл такой, что наши безопаснее. Например, рулевое управление в наших самолетах имеет не меньше двух линий защиты, возможно, больше, чуть ли не 4, я не помню точно, в смысле если с одной что-то случается, потом работает вторая, и т. д. а если и с ней что-то не так, то в ход вступает тупая гидравлика. Ил 86 имеет 4 мотора, а лететь может чуть ли не на одном. Некоторое время.

По поводу курортов - мне Хорватию хвалили.

Удачи. Маринка, Мася и Ванечка.
  #3  
Старый 23.03.2004, 12:45
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

А что такое "чистая" страна???
  #4  
Старый 23.03.2004, 13:24
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже боюсь не из-за поломок такого рода, а из-за того, что я знаю, как у нас все "ремонтируется". Не завинчивается,а вбивается. Знаю финнов, которые пусть и тугодумы, но все делают на совесть. Только из-за этого...Я думала о Хорватии, но есть одна проблемка. Во-первых, там сервис не такой, как хотелось бы, а во-вторых, там берег не очень для ребенка. Галька и сразу глубоко
  #5  
Старый 23.03.2004, 13:25
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала, что это будет понятно. Я имела ввиду страну, где чисто не только в отелях, но и на улицах. И не мусульманскую......я чегой-то не очень их
  #6  
Старый 23.03.2004, 16:53
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Турецкий ислам вас, поверьте, не заденет

а по удобству для детского отдыха получше Испании или Хорватии (на личном опыте)

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #7  
Старый 23.03.2004, 19:00
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда греческие острова.Крит, например. Лететь как раз 3 часа, сервис (если брать 5*) нормальный, пляжи есть потрясающие (только надо выбирать западную часть острова).Правда не уверен, что вам удастся найти иностранную компанию, делающую перелет из Москвы на Крит. Хотя, все может быть... Остальные курорты (та же Испания-4 часа с хвостиком и больше) дальше. Разве что Болгария, но сервис там не лучше, чем в Хорватии. Внимательно понаблюдаю за вашим топиком: мы тоже ищем курорт, куда недалеко лететь и где хороший сервис+хороший пляж.Турцию не любим всей душой, увы.
  #8  
Старый 23.03.2004, 19:03
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень это субъективно (насчет преимущества детского отдыха). По-моему лучшего отдыха с ребенком, чем отдых в апартаментах нет. А в Турции, если я не ошибаюсь, этот вид размещения не развит.
  #9  
Старый 23.03.2004, 19:37
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, но мы были в этой стране. Больше не хочу.
  #10  
Старый 23.03.2004, 19:45
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Я тоже Турцию не люблю, одного раза хватило, чтобы больше не хотеть Обожаю Таиланд, но увы...далековато, да и не детский курорт. В Болгарии давно были, во Франции были, Можно было бы на Майорку, но пляжи не устраивают. Не были в Испании и Италии. Друзья постоянно ездят в Испанию, как раз с детьми, но в июне там еще холодновато может быть. А мы как раз в июне подумываем. В Египте море не для малышей, да и повторюсь, не люблю я исламские страны. т.к. какой бы там сервис не был- все равно все пытаются обмануть "неверного", да и на мой взгляд грязновато и все-таки опасно..Хорватия-море -супер, но пляжи-галька и сразу глубоко. Крит- в Греции муж как раз в сентябре был(похож на Халкидики?) А Римини??? Знаете что-либо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger