Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2003, 23:40
smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где вы покупаете это ужасно(!) дорогое детское питание - рынок, Ашан, Метро или еще где-то?
Я тут пару дней мучалась, думала значит))), и решила, что хотя бы первые месяцы прикорма провести на банках. Но, посмотрев на цены, поняла, что надо искать где подешевле.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.08.2003, 07:32
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нашла очень доступный магазинчик около дома. Неприметный такой весь, а питания какого только нету. Полки аж ломятся. И цены чуть ниже, чем везде.

Вы с кабачка начинаете? Все советуют Бич Нат. Мы пока не пробовали. На яблоках сидим ). Но вот везде маленькая баночка порядка 26 руб., в нашем магазине - 22...то есть 4 рубля за банку получается разница, а брать то будешь помногу - вот и экономия ).

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #3  
Старый 23.08.2003, 07:39
Бузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А адрес и как доехать? У нас неплохой магазин возле Северного рынка.
  #4  
Старый 23.08.2003, 19:19
smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в воскресенью зашлю гонца в Ашан, узнаю цены. Наш врач тоже рекомендовала кабачки Бич Нат или Гербер, а кашу -Хайнц.
  #5  
Старый 23.08.2003, 20:39
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни странно, дешевле всего оказалось на рынке в Коньково - там отдел памперсный и питания. Примерно как в Ашане, но КУДА как больше всего.
  #6  
Старый 23.08.2003, 22:24
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию в Ашане самые лучшие цены на Гербер

можно сказать оптовые, на отечественное питание очень низкие. Хорошие на Хипп, чуть пониже рыночных.
Туда стоит ездить за питанием, если хотите экономить (это я вам как профи в этом деле говорю ), а вот подгузники там чуть дороже, чем можно было бы купить. Это не реклама, но у нас в магазине дешевле чем в Ашане Памперсы мега-пачка, и чуть дешеле Хаггисы (однако Хаггисы у нас чуть дороже, чем на Коломенской)

Единственное, что в Ашане постоянно меняются цены, т.е в один день там одна очень низкая цена, а через неделю на ту же позицию гораздо дороже. Поэтому там выгодно закупать большими партиями, я так думаю

Кстати о Коньково, я тут живу рядом и не сказала бы, что цены в этом магазине очень уж низкие, я сказала бы, что цены СРЕДНИЕ, можно найти и дешевле :-)

Удачи в поисках.


natik + Даниил (07.07.00)& Катерина (07.12.01)
  #7  
Старый 23.08.2003, 22:30
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию В Метро цены

нормальные, примерно как в Ашане, только брать нужно упаковками. И ассортимент очень маленький, ИМХО, туда не стоит ездить Правда там иногда бывают акции можно вообще по очень халявным ценам что-нить купить, но опять же упаковками

natik + Даниил (07.07.00)& Катерина (07.12.01)
  #8  
Старый 23.08.2003, 22:59
smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за информацию про Метро. А то у меня карточки нет, только у знакомых, поэтому это целая история. У нас ближе всего Метро и Ашан, а до рынков детских далековато.
  #9  
Старый 24.08.2003, 14:51
smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узнала. В Ашане баночка Гербер 71 гр стоит 18 р. И еще, на банке написано, что ее можно держать открытой в холодильнике 2-3 дня. Это значит, что и ребенка из нее можно кормить 2-3 дня? А то из одной ч.л. жалко целую банку выкидывать.
  #10  
Старый 24.08.2003, 17:03
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию да можно кормить 2-3 дня (-)

natik + Даниил (07.07.00)& Катерина (07.12.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger