Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.04.2006, 08:58
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой прекрасно, но я и не дружу с кем попало.(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 02.04.2006, 12:58
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это другой менталитет. Авто вы где живете? Она как бы присвоила чужую интеллектуальную собственность. Я бы тоже считала такой поступок некрасивым. Человек зарабатывает программой деньги, автор копирует бесплатно. На худой конец купила бы себе касету в магазине.
  #63  
Старый 02.04.2006, 13:24
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, все впереди:-).
  #64  
Старый 02.04.2006, 17:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понимаете, это было не вполне красиво.

Как ниже написали - Вы без разрешения присвоили интеллектуальную собственность. Пусть не в корыстных целях - но еще раз - у человека это способ зарабатывания на жизнь. Если бы она Вам дала кассету попользоваться - это одно. Та девочка у которой Вы взяли - она-то заплатила за занятия. А Вы без разрешения автора программы воспользовались ее кассетой.
  #65  
Старый 02.04.2006, 18:16
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор программы была в курсе, я не знала телефона этой девушки, которая записывала, так вот я у нее(у автора) этот телефон и попросила и объяснила для чего.
  #66  
Старый 02.04.2006, 18:22
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какую кассету купить в магазине? Их танцев на дому? :-o Мне вообще эти танцы нужны как рыбке зонтик, так хотелось немножко дома попрыгать, но никаких серьезных занятий я никогда в этом направлении не планировала.Тем более если бы знала, что такая гадость начнется разумеется бы не связывалась. Все произошло спонтанно - увидела, что девушка записывает себе, через несколько дней решила ей звякнуть чтобы себе записать, телефон ее и взяла у "хозяйки салона".
  #67  
Старый 02.04.2006, 18:23
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может мне позвонить еще и извиниться? :-o Судя по последним двум высказываниям.
  #68  
Старый 02.04.2006, 20:02
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у, если она была в курсе и ничего против

е имела тогда смысла в ее претензиях я не вижу. Из исходного поста я немного по-другому ситуацию поняла. Но вообще - это часто в русских коммьюнити за границей - сплетни по любому поводу. К этому просто нужно быть готовым. Лично я просто никогда не участвовала в этих "тусовках" за исключением встреч на днях рождения свадьбах и т.п. Есть отдельные люди и семьи с которыми я общаюсь, но в принципе от "тусовки" всегда держалась подальше. Тусуюсь с коллегами - американцами по большей части. На работе у нас сплетничать не принято. И даже невзирая на то что практически с русскими не общалась - и то мне свекровь приносила на хвосте что столько народу интересуется как у меня и чего - а я их даже и не знаю. Лучше не давать повода придраться.
  #69  
Старый 02.04.2006, 20:32
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

да не их кассету, а любую другую с танцами-шейпингом-аэробикой. еще варинт - дать денег за эту кассету организатору танцев.
  #70  
Старый 02.04.2006, 21:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?! Я должна была родить от всех своих друзей стразу?! У меня вообще-то муж есть для этих целей! При чем здесь это?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger