Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 22.07.2004, 22:03
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, не жалуюсь:))

А-а, так Вы про это... Так это я сайтом не считаю)))). Это так, именно что было специально сделано, чтобы показать фотки.

Я думала, Вы действительно про мои САЙТЫ.

По-видимому, Вы не были на этом форуме четыре года назад. Сайт был сделан не "чтобы досадить", а чтобы ПОКАЗАТЬ фотографии. Вы не процитировали фразу до конца, там еще написано "а то ведь не верили". А и действительно, не верили. Буквально требовали предъявить доказательство того, что у меня шесть детей (на тот момент было шестеро). Ну, я и предъявила).

В общем, ладно, давно это было.

Так что с головой у меня всё в порядке, устаю только. Работы много. И не только виртуальной).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 23.07.2004, 14:15
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и че дальше? Какая на фиг разница, как это назвать, страничкой ли, сайтом ли, мотивация ясна. Вам-то какая разница, верит ли вам какая-то там "кумушка" в инете или нет? Если у Вас так все прекрасно, и Вы не жалуетесь. Получается хвалитесь. Но тада уж хвалитесь как-то умеючи, не так явно обнажайте свое желание хвалиться и "специально показывать". Потом хвалиться собой... детьми? Зачем?
  #213  
Старый 24.07.2004, 07:53
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-Вашему, получается, что все, кто делает свои личные сайты в инете - хвалятся. Ну, пусть так. Вас же всё равно не переубедишь).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger