Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2004, 11:34
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня нам стукнуло 7 месяцев, я взвесла Мишу и обнаружила потерю веса В 6 было 8200, а сейчас 8. Аппетит у нас нормальный, маму кушаем с удовольствием. Прикорм не едим, т.к. от него то сыпь какая-то на щеках, то краснота. Правда, за этот месяц Миша научился активно ползать, сидеть и стоять у бортика кровати. Может, причина в возросшей физической активности? Я расстроилась...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.04.2004, 18:54
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зря расстраиваетесь, из-за активничанья детский жирок спал..это нормально.. у нас тоже так было.. а как рост?? если в прибавке роста прогресс есть, то расстраиваться точно не от чего
  #3  
Старый 10.04.2004, 20:43
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В росте есть прогресс. Я уж с доктором нашим поговорила, он меня тоже успокоил. Это я с утра панику развела, всех подняла на уши. Мамский психоз Кормишь, понимаешь, кормишь, себя не жалеешь, а он позволяет себе худеть
  #4  
Старый 10.04.2004, 23:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Cредство от психоза..

Я младшего за первый год, по-моему, раза 3 или 4 взвешивала. Отличный способ!! ))
  #5  
Старый 11.04.2004, 00:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то ли еще будет :-))) когда пойдет :-))
  #6  
Старый 11.04.2004, 01:49
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас и активности никакой-хоть и 7 с половиной-не ползаем, сидим только с поддержкой(но легкой), стоим тоже с ней же:-)А до 5 месяцев набирали по 1 кг в месяц...на 6 месяце- 400 граммов, за этот месяц всего 200 граммов.Едим как и раньше-с жутким аппетитом, еще и прикармливаемся...Мне сказали,что это норма..Вот все думаю,что скоро в минус пойдет;-)Так и застопорились на 9900 г...А рост уже больше 70 см.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger