Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2005, 22:59
Лиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Праздничная лихорадка

Вот, у меня уже началась эта самая праздничная лихорадка. Я, конечно, понимаю, что рано, еще 2 месяца впереди, но ничего не могу поделать. Вот, составила список: муж-родственники-друзья-детишки друзей-сотрудники. Получилось около 30 человек. С детьми никогда проблем небыло, и в этот раз коже не предвидится, а вот остальные... Вобщем, может кто-то откликнится, поможет советом или идеями. Буду всем очень признательна. Забыла, свекрови подарок уже есть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.11.2005, 09:16
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Удивляюсь вам , чесслово! Недавно прочитала(+)

что если женщина за долгое время готовит мешок подарков для родни и друзей, то тем самым она пытается оправдаться перед ними. У вас не тот случай? :-) Ну ведь 2(!) месяца еще.!
  #3  
Старый 02.11.2005, 10:11
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, сначала еще день благодарения а потом будем нервничать начинать.
  #4  
Старый 02.11.2005, 10:27
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего только психологи не придумают, ейбогу. Надо же такого напридумывать. Старина Фрейд отдыхает.
Я была бы счастлива, если бы умела заранее, постепенно покупать подарки. Каждый раз, бегая по переполненным магазинам накануне праздника, клянусь себе, что впреь буду покупать подарки заранее. Но где там, горбатого могила исправит.
  #5  
Старый 02.11.2005, 10:38
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А чего, благодарение тоже отмечаем? (-)

  #6  
Старый 02.11.2005, 10:41
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Ну, может психологи и правда переборщили(+)

с диагнозом. Но мне все равно кажется странным готовить подарки за 2 месяца. Я понимаю раньше, когда магазины были пустые, но сейчас в этих моллах можно все за один выходной купить. Мне всегда кажется, что просто нечем заняться, как только готовить подарки. ИМХО, естессно.
  #7  
Старый 02.11.2005, 10:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну в России до такого ещё не дошли,слава богу:-)
  #8  
Старый 02.11.2005, 11:05
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Согласна. Но вспомните, какие в Москве пробки в конце декабря, какие очереди в магазинах, какой ажиотаж и суета. И цены повышаются. Если надо, как мне, например, купить всего 2-3-4 подарка, то да,можно не волноваться. А если список из 30 человек,то я бы еще летом начала задумываться
  #9  
Старый 02.11.2005, 11:41
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, знаете, моя свекровь подарки покупает круглогодично. У нее полка в шкафу отведена для подарков, там просто филиал магазина. И на все случаи жизни. Иногда у меня вызывает недоумение: как это, купить летом подарок ко Дню Рождения, который будет след. весной? А с другой стороны: зато всё мирно спокойно и без гонок: увидела - купила, положила в шкафчик, достала когда надо. А перед Новым годом это ж просто чума: надо купить сразу КУЧУ подарков! И как правило как по закону подлости вдруг появляются какие-нибудь обст-ва, куча других дел.
  #10  
Старый 02.11.2005, 11:47
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какую-нибудь ерунду сувенирную конечно можно купить и 31 декабря (простояв в кассу несколько часов), но вот если подходить к подарку с т.з. чтобы подарок именно порадовал одариваемого,а не был очередным ежедневником или свечкой, то лучше покупать заранее. Я тоже уже начинаю задумываться о новогодних подарках родным. А где-то уже к 15 декабря у меня есть подарки всем моим друзьям, их детям, родственникам + немного сувенирки для непредвиденных походов в гости.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger