Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 31.10.2003, 12:26
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

Без пункции, укол ХГЧ конечно же будут делать.
Просто у меня 3 предидущие стимуляции на клостиле фолликул лопнул всего один раз, все остальные разы кисты фолликулярные вырастали. Надеюсь что на меногоне с уколом лопнут фолликулы и будет смысл в инсеменации.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 31.10.2003, 13:38
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну удачи тогда! Пусть фоллики лопнут во-время, и все получится
  #113  
Старый 31.10.2003, 17:28
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда ты знаешь, что всего один раз? Кисты очень сходны с желтым телом и отличить практически нельзя. А после укола ХЧГ фолликул ГАРАНТИРОВАННО лопается. А кисты попутно вырастают.
  #114  
Старый 31.10.2003, 20:36
Юляха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию первый раз в первый протокол

На какой день обычно берут яйцеклетки? У меня просто кашмар.
  #115  
Старый 31.10.2003, 20:49
Юляха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые девчонки читаю этот форум с 1998года.Теперь я с вами по полной ЭКО программе. Ответьте пожалуйста на какой день обычно делают забор яйцеклеток. У меня сегодня ужас я не попала ко врачу на контроль узи. Кто знает что такое работа,поймет.
У меня сегодня 10 день на меногоне и гонале. Я в ужасе. Теперь только в понедельник. Мне кажется что просто не доживу. А вдруг будет позно? Ответьте пожалуйста, заранее очень благодарна.
  #116  
Старый 31.10.2003, 22:26
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У всех по-разному. Это зависит от того, как растут фолликулы. Обычно их доращивают до размера 18-20 мм (если ничего не путаю). У меня, например, стимуляция на Гонале в первую попытку длилась 13 дней. Какого размера у тебя были фолликулы в прошлый раз и сколько дней назад это было? Посмотри, с какой прогрессией они у тебя растут. Будем надеяться, что ничего страшного не произошло! Но, может быть тебе на всякий случай найти УЗИ в выходные, может в какую дежурную больницу сходить? И еще, ты лучше пиши в Новости, там выше вероятность, что опытные девочки тебе ответят. А сюда они может и не заходят. Удачи!
  #117  
Старый 01.11.2003, 09:49
хэдж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Вы брали перед протоколом справку от терапевта о том, что вынашивание беременнсоти не противопоказано? Мне в АВЕ сказали, что нужна такая справка, а я понятия не имею, как ее взять.
Я не собираюсь никому рассказывать про ЭКО, а у нас, как в деревне все друг друга знают. Что делать? Посоветуйте.
  #118  
Старый 01.11.2003, 11:14
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Аве есть терапевт, который может выдать Вам такую справку. Естесственно, платно. Моя подруга брала у них справку. Удачи!
  #119  
Старый 01.11.2003, 13:56
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аксюш, я тоже сейчас в протоколе у НВ в АВЕ, тоже дозы не детские, но не надо заранее настраиваться на гиперу (может я сама себя уговариваю).
  #120  
Старый 01.11.2003, 13:56
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аксюш, я тоже сейчас в протоколе у НВ в АВЕ, тоже дозы не детские, но не надо заранее настраиваться на гиперу (может я сама себя уговариваю).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger