Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.11.2006, 20:13
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долбите службы быта! Капля камень точит.

Соседям спокойно говорите "добрый день" - и ничего больше. Когда спросят сами, как там дела с подключением воды - тогда и рассказывайте как есть: заявку на ремонт подали, мастера еще нет, ждем. И сами позванивайте в ЖЭК, задавайте вопросы.

Держитесь. Это быт, коммуналка, деваться от нее некуда, надо ее преодолевать. Старайтесь не злиться и искать еще какие-либо варианты решения проблемы. Неужели в местной прессе нет объявлений от частных мастеров-сантехников?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.11.2006, 20:20
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a kto otvetstvenen za ego ispravnost'? v proshlye razy chinil muzh sosedki, vot v etot raz mogli by i Vy pochinit', raz on boleet.
  #13  
Старый 17.11.2006, 20:31
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию объявлений нет

Местная пресса - 1 газета. Объявлений там нет, кроме поздравлений.

Город-то... Деревня практически.

Буду наведываться в местный водоканал каждый день. Во время прогулки с детьми.

Но это значит признание справедливости того, в чем нас обвиняют? А плевать, я не гордая. Но для меня эта вина неочевидна.
  #14  
Старый 17.11.2006, 20:34
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только он знает, как

По словам соседки, ее муж накручивал какую-то проволочку. Как он это делал? Неизвестно. Мой муж боится трогать сам этот кран, потому что может быть потоп вообще. Трубы старые. А дед Мирон, похоже, уже не встанет.

Кто ответственный? Я не знаю. Должно быть, местный водоканал. Я там уже была.
  #15  
Старый 17.11.2006, 20:35
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не очень разбираюсь в сантехнических проблемах, поэтому для меня все это вообще загадка. У них в квартире что-то прорвало, Ваш муж пришел и в их квартире произвел ремонт. Т.е. он вообще этого мог не делать. А теперь у них претензии к Вам? Рак, конечно, печальная вещь, но я все равно не поняла, какое отношение к этому всему имеете Вы. А простите, где происходит действие? Очень уж странно сочетание горсовета, который решает вопросы прорванных кранов и отсуствие сантехников.
  #16  
Старый 17.11.2006, 20:36
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый малый город в Украине. Бибрка. Галичина. 4,5 тыс. населения. Горсовет тут "и швец, и жнец". Все службы в 1 кабинете сидят.

Претензия их выглядит нерационально: пока вас не было и муж был в силе, все было нормально. Вы приехали и сломали аварийный кран.

То, что он в очередной раз был сломан при попытке ликвидировать их аварию, похоже, в расчет не берется. Вы сломали - вы и чините.

И починили бы - но столкнулись с трудностями бОльшими, чем можем преодолеть без огромной для нас траты денег и сил.
  #17  
Старый 17.11.2006, 20:57
Т-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за полтора года

За те полтора года, что мы тут живем, подруг здесь у меня не появилось. Много лет мы кочевали из одного города в другой. Подруг у меня нет.
  #18  
Старый 17.11.2006, 21:52
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не уходить из горсовета

без нужного мастера. И пойти лучше рано утром, чтоб не ушел по другим заявкам. Для пущей убедительности взять с собой детей и пущай там возятся-играют-кричат и больше шуму устраивают, но без мастера ни шагу из горсовета
  #19  
Старый 17.11.2006, 22:29
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Да наверное можно как-то повлиять на появление водопроводчика. Устроить скандал тому, кто его к вам должен послать. Или самого водопроводчика привести за руку. Или не скандал, а брать измором... ну я не знаю, там же живой человек сидит, в горсовете.

А вот заявка - вещь мертвая. Эмоций не вызывает.
  #20  
Старый 17.11.2006, 22:34
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А мне объясните, что такое наш подвал в 4-х квартирном доме. Интересно и не понимаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger