Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 13.07.2007, 14:29
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня был свой ипподром по которому я лошадкой скакала.

Мужики были разные, а ситуация одна и та же - сначала я была убеждена, что вот она, любовь настоящая, через месяц-два - было понятно, что пустота кругом, ни к чему не обязывающие дружеские секс-отношения. Плакала, расставалась, переживала пару недель и снова здорово - новый чел. так и бегала по кругу. Потом копалась, поняла свою ошибку. Принимала я все это за любовь, а это просто были ласковые взгляды и все такое, что никак любовь не обозначало. А любовь за всяким углом видела, так как в детстве не хватало от отца. Точно это знаю, потому что разбиралась потом в отношениях с отцом, много переосмыслила, поняла, что он меня любит, и... научилась видеть реальные отношения, а не мои иллюзии.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 13.07.2007, 14:40
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A kto skazal, chto mugchina vstupaya v novie otnosheniya obyazatelno svoboden? Kak pravilo bivaet naoborot. Odnu vstretil, druguy brosil. I 3 nesazev dlya etogo bivaet nedostatochno. Normalny prozess.
  #163  
Старый 13.07.2007, 15:14
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я читаю-читаю ))

хм, да, может быть )) но ж мы не взглядами общаемся, а разговариваем
  #164  
Старый 13.07.2007, 15:15
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, Aline. На мой вкус достаточно ))

жаль, у него другой )
  #165  
Старый 13.07.2007, 21:11
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - рыбка. Давай дружить? (-)
  #166  
Старый 13.07.2007, 21:33
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

Когда про себя писала, ведь совершенно забыла, что мой БФ тож рыба, с разницей в рождении 2 дня. Кароч, более стабильного (как в словах так и в делах), верного и любящего человека я пока еще не встречала. За 3 года, что я его знаю, не было и минутки когда я не могла бы положиться на него. Он такой как скала, большой, спокойный, уравновешенный и надежный. Как влюбился 3 года назад, только еще больше любить стал. В отличие от меня, переменчивой и непостоянной, да еще и со свитой бывших.
  #167  
Старый 15.07.2007, 14:42
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну этим я хотела выразить старую мысль, что все, что

у нас происходит, происходит только в наших головах и с действительностью ничего общего не имеет. И привела пример собственный, когда я пыталась разобраться с личными тараканами и, на мой взгляд, успешно. Чего и вам желаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger