Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.07.2007, 12:18
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего нового

он не выкопал из меня, что бы я сама не знала. И мне не страшно, сама знаешь.

Может быть, да, но неужели, дорогая, доверие возможно только в отношениях "с обязательствами"? Я же не могу просто хотеть замуж, мне срок нужен, чтоб захотеть!

Так я же не успеваю. Блятство раньше из них вылезает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.07.2007, 12:22
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет она как раз логичная

он не доверяет мне, что я его понимаю и принимаю таким как есть, а играет в стандартную игру. Имено поэтому он меня и теряет. И если он начинает врать, все, у меня все падает.
  #13  
Старый 10.07.2007, 12:27
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм ))

я не совсем поняла выводы, если можно, поясните.

Если судить по содержанию наших разговоров, то на его месте дб я, а он - на моем. Так как в теории милый придерживается моногамии и не одобряет параллельные отношения абсолютно, типо жесть... хотя его за язык я не тяну и этому не поддакиваю. Это кста, тож удивляет.
  #14  
Старый 10.07.2007, 12:28
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию доверие возможно только в отношениях с обязательствами, да.

обязательства - это ж не только кольцо, фата и общее имущество. Это обязательство не изменять, прежде всего. Взаимное. А то тебя что-то в крайности кидает. Или замуж, или свободные отношения. Ну так вот и получай свободные.
  #15  
Старый 10.07.2007, 12:29
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могу, конечно, ошибаться, но ведь чаще всего

новые отношения у мужчин завязываются в тот момент, когда прежние уже не устраивают, но еще не закончены... Очень немногие сначала "решительно рвут с прошлым", а потом начинают поиски новой подруги. Это ведь спонтанное... А 3 месяца это небольшой срок, может, дать время на "подбивание старых хвостов"? ;-) И еще раз подробненько описать свое "отношение к отношениям"
  #16  
Старый 10.07.2007, 12:31
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мимо

Ты мне не объясняй про браки, кольца и фаты, у меня опыт больше ))) и по изменам больше. И по замужествам.

Измена отношениям не помеха, если она не перерастает в отношения на стороне. Много раз подтвержденный тезис. Ты просто замуж удачно вышла и ударилась в морализаторство, Лиз. Буть прощее )))
  #17  
Старый 10.07.2007, 12:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И кого вы пытаетесь обмануть? Себя? "Я нормально восприму если "Он" не будет прятаться по углам, чтобы написать "ей" смс, или ответить на дцатый звонок" Ага, щазззз. Если вас даже факт наличия какого-то параллельного романа выводит из равновесия.

И кажется мне, что все это от чрезмерного "умствования". Т.е. вы себе искусственно встроили модель такой "всепонимающей необременительной подруги по сексу" и пытаетесь ей следовать, а на самом деле внутри живет обычная женщина;-)
  #18  
Старый 10.07.2007, 12:32
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваша позиция - это, скорее, исключение из общего

правила - в этом все дело ИМХО. Как отреагирует среднестатистическая женщина на смс-ку старой подруге? Угу, чаще всего дутьем губ или скандалом. Так что мужчина - в данном случае просто раб стереотипов
  #19  
Старый 10.07.2007, 12:35
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я об этом думала

даже так и решила сделать - дать ему односторонне какой то срок на "подбивание хвостов". Тем более он Рыба, эти вообще ... ну кто проходил, тот про Рыб знает :-).

Шибко боюсь что не выдержу. Характер у меня больно не тихий. Еще пара бессонных ночей с смсками в два-три ночи (мне пишет ответы, не я ему) - и я ему фотки его барышни этой по почте перешлю с наилучшими пожеланиями. А потом подумаю
  #20  
Старый 10.07.2007, 12:35
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию это называется "он не верит", а не "он не доверяет"

Разные вещи. Видимо, тоже обжегшийся товарисч. Думает, что всем бабам от него чего-то серьезного надо. А тебе вроде как не надо - ты так позиционируешь. Он и ищет подлянку. Нет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger