Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.11.2003, 21:44
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

С другим. Там еще ее бывший муж пытался шантажировать - что она бывшая зечка, строителю рассказал. А он такой весь благородный - бывшего раскусил, какой он гад, ее приголубил, понял и женился. И детей ее как родных полюбил. А она в конце от него забеременела. А за рекламщика ее подруга замуж собралась, окрутила .
  #22  
Старый 11.11.2003, 12:10
Юлия С....... Юлия С....... вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.03.2003
Сообщений: 123
Юлия С.......
По умолчанию

Более безддарной актерской игры чем у главной героини я в жизни не видела! Это просто фарс какой-то....

Удивляюсь как ее на главную роль то взяли? И еще интересно, тем кто этот сериал делал что не видно было как она ужасна?

А Устиновой романы намного лучше удаются.... хотя может это актеры все испортили, не знаю...
  #23  
Старый 11.11.2003, 13:00
ПолинКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того, чтобы увидеть более бездарную актерскую игру Вам надо было бы посмотерть сериал "Завтра будет завтра" по СТС и еще один по ОРТ - забыла название "Другая жизнь" что ли... ) Вот это жуть!!
  #24  
Старый 11.11.2003, 13:00
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

розовые сопли - жестко сказано, но по теме. Начало еще туда-сюда, так бывает в действительности, когда женщина растворяется в браке и готова на амбразуру бросится за мужа. Но потом! Мгновенный взлет, покорение всех подряд мужчин (заметьте, все неженатые красавцы с карьерой), да еще и подружка устроилась. Образ подружки видно был содран с образа Муравьевой (Москва сл. не в.). Сама актриса внешне симпатична, я не увидела косых глаз, честно говоря. Но сам сценарий и образы актерские - очень и очень слабенько.
  #25  
Старый 11.11.2003, 14:17
Юлия С....... Юлия С....... вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.03.2003
Сообщений: 123
Юлия С.......
По умолчанию Честно говоря

отрывочно смотрела и то и другое (у меня вообще ТВ как фон, почти всегда включен утром и вечером), но игра актрисы в "Всегда..." поразила больше всего.

Я тут ТВ-Парке прочитала что она бывшая жена Гоши Куценко... Он что ль ее так усердно продвигает?
  #26  
Старый 11.11.2003, 14:58
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра будет завтра не смотрела, а Другая жизнь по сравнению с этим просто Шеведр! Там хоть артисты хорошие как-то вытягивают, несмотря на убогость сценария,а тут ничего не спасает.Главная героиня мне кажется просто не артисткой,может не скромно,но я бы наверное не хуже сыграла:-)
  #27  
Старый 11.11.2003, 14:59
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказала бы, просто слов нет такую муть пересказывать,извините конечно. Хотела просто услышать, все ли такого мнения...
  #28  
Старый 11.11.2003, 17:50
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, примерно так и думала:-) (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger