Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2004, 13:38
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, у меня тоже такой активный ребенок три дня подряд был, как никогда, а еще я похудела за два дня почти на полтора килограмма, тоже вроде как перед родами такое бывает, и ночью тоже стала очень плохо спать, просыпаюсь каждые два часа в туалет, спать могу только на правом боку, на левом сразу под ребром болеть начинает, может нам и правда пора уже, Рысен?
  #2  
Старый 12.07.2004, 15:38
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Арин, думаючто ещё 3-4 дня и точно в роддом помчимся!

я уже никуда не выхожу отдыхать стараюсь больше и додеоываю все свои дела оставшиеся! на балконе гуляю - ходить всё-равно тяжело...
  #3  
Старый 11.07.2004, 05:10
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арин,я конечно прошу пощения что влажу сюда,ностальгия напала по пузикам в животике.Моей дочурке 16 июля будет пять лет,почитала и вспомнила как я с ней ходила и обожгла очень сильно живот утюгом,да еще на работе один дурак испугал неожиданно,так я боялась вторую половину беременности,слава богу ничего не случилось с ней,тоже узи делали.
Все будет хорошо и скоро манюня твоя тебя порадует свом присутствием.Удачных родов и здоровых вам малышей девочки!!!
Таня,Леночка(16.07.99)Тимурка(11 .06.03)))
  #4  
Старый 11.07.2004, 13:42
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, Танюш! Вам с детками тоже всего хорошего!
  #5  
Старый 10.07.2004, 14:20
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы одни что ли здесь остались - даже как-то неприлично :)

  #6  
Старый 11.07.2004, 13:43
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, не дадим топику умереть, или дезиртируем на пару?
  #7  
Старый 12.07.2004, 14:19
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не - не будем дезиртировать! будем почётными стойкими

июльчатами ))))
впрочем - июль-то как-бы, в самом разгаре!!!

моему ангелу 38 недель и 6 дней
  #8  
Старый 12.07.2004, 16:33
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Рысёнок, Арина привет! Приехала сегодня с дачи

и наверное уже до победного. Как дела? Арина, не расстраивайся, я думаю, что при падении ты инстинктивно защитила ребёночка, тем более, что там ещё и воды смягчают удар. Кстати ты будешь с эпидуральной анестезией кесариться или как? У меня мой роддом как оказалось закрывается на мойку 19-го и они мне предлагали 10-го прооперировать, но мне как-то не захотелось раньше времени ребёнка доставать. Вот теперь и озабочена поиском нового места для разрешения.)
Есть уже пара вариантов, буду узнавать, но может кто ещё чего-нибудь посоветует, чтобы выбор был больше...
  #9  
Старый 13.07.2004, 00:31
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка!!! появилась наконец! я уж думала куда ты пропала???

почему забыла про нас - я рада что ты опять с нами! ты не теряйся ок???- почему у тебя кесарево?
  #10  
Старый 13.07.2004, 13:04
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Да я только с дачи приехала вчера!

Кесарево, потому что первое тоже кесарево было, так как шейка не раскрылась. Вообще-то можно и самой попытаться родить, но не уверена, что хочу. А с другой стороны не хочется вытаскивать ребёнка, когда он сам ещё никуда не собирается, поэтому мечтаю, что буду тянуть до последнего и сделают мне кесарево с началом схваток. Врачи конечно все пугают, давят, шов мол разойдётся и т.п. надо раньше, а я не хочу...По УЗИ всё нормально, почему бы не подождать своего срока. Настроена на 23-е июля... Ты тоже не торопись, будет львёночек.) Глупо наверное, но у меня идея родить льва приобретает характер навязчивой... очень уж люблю я львов.)Вот такие страдания, ты тоже пиши, в любом случае нам недолго осталось, крепись!
Юлочка и 39-ая неделя заканчивается
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger