Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.11.2004, 13:22
Маша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Амрон что ли, точно не помню...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 23.11.2004, 22:32
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К меня такой же, ну не пять минут все-такиможет 2... я на него смотрю после сигнала, он при небольшой Т еще пару долей может прибавить. Обычно видно - если еще ползет - сидишь ждешь, а если нет - помигает и то же самое покажет. Только раз проблема была в другом - села батарейка как раз в тот момент, когда заболел мелкий - и я пребывала в уверенности, что у него меньше 38 А он просто не успевал намерять. В нашем городке не оказалось ни батареек, ни новых термометров в выходной день, на следующий купили заодно и второй термометр - оказалось кстати, так как первый малой доломал когда я сама заболела. А вот ртутных домой больше не куплю. Мы раз у мамы еще дома разбили подряд за два дня два градусника - взрослые вполне люди И сын мой при этом был - еще грудной тогда. Теперь нам всем врач определила ртутную интоксикацию - у детей обмен веществ нарушен, млин
  #23  
Старый 24.11.2004, 21:39
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне очень нравятся

тест полоски. У них (у моей) шкала в полградуса, но за 15 сек можно определить стоит ли ребенка мучить ртутным или электроннным термометром.

Правда я как то врача вызывала- на лбу 36,5 на затылке 38,5 показывало. Ну и реально затылок "горел", видимо голова у малыша болела...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger