Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 20.01.2005, 20:37
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю. Не обратила сразу внимание, что за *эфир*???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 20.01.2005, 20:40
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос языков тоже на повестке дня. Муж хочет дочь отдать во фран. школу, я против. У нее и так мешанина из языков, да еще и третий туда лепить. Грамматику на двух языках путает.
А как я ей помогать буду, проверять уроки, читать книжки, объяснять? Я во фран. - ноль.
Я права, как думаешь? У нас еще год на размышление, дальше на шпагах будем драться в какую школу идти ребенку.
  #303  
Старый 20.01.2005, 21:01
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие стильные женщины у нас в топе! Ну ваще, пойду оборву свои лохмы к чертовой матери...
А мне и похвалиться нечем, все уже видели. Одна ложбинка и осталась, а на лице одни морщины :-(. Вчера предложили Ботоксом убрать, нет серьезно! Я вчера выжгла лазером "звезду" во лбу. Она у меня светила три миллиона лет, вот надоела. За 120 баксов и 4 секунды - усе улетело. Так они мне предложили морщинки убрать :-), заботливые такие!
  #304  
Старый 20.01.2005, 21:05
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это смотря какие цели перед ребенком ставить. Не, я серьезно. У нас трехязычная среда :-), Весело, да? Муж - англофон, я руссо-туристо облико-морале :-), а сын - франкофон! В сад-то франкофонский ходит. Он толком и не говорит, зато лепит какую-то чушь, но с франкофонским акцентом! Отдавай во французскую, потоп переведешь в английскую. Хай скул в енглиш закончит. Так многие делают. Зато 2 языка заметано будет знать. Мы в школу пойдем английскую, т. к. база франц. у нас уже будет. Но нам до школы еще далеко! Нам еще и 2-х лет нет.
  #305  
Старый 20.01.2005, 21:06
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мы где болтаем, не в "эфире?". А вы что подумали? А?!
  #306  
Старый 20.01.2005, 21:20
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как все запутано-то! :-)
Дома на анг. говорите? Почему ребенок выбирает фран. как первый язык, из-за сада, а родители, что не авторитет? :-) А русский он вообще не знает?

Ладно, буду думать над франц. школой, может за год у нее будет прогресс в языках.
  #307  
Старый 20.01.2005, 21:21
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну то же и подумала, пока не прочитала вопрос Инкогниты про *эфир*.
  #308  
Старый 20.01.2005, 21:27
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как ты думаешь он заговорит на русском, если он 10 часов в день с французами обчается? У меня у самой душа болит! Как его научить русскому языку. Пытаюсь изо всех сил! Но это вопрос на для этого топика. А вообще он - чудо! Повторяет за мной ма-ши-на (по слогам), я спрашиваю что получилось? Он отвечает - CAR! :-).
  #309  
Старый 20.01.2005, 22:27
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))))

А мой сынок ( уже скоро 3 года будет) все только в повелительном наклонении. *уди, помой, дай, покатай, догони* и его коронное * сиба (спасибо), мама* *зини ( извини ) мама*.

Ну ладно, о чем это мы? В этом топе надо о себе, а не о детях болтать, но они такие классные!:-)
  #310  
Старый 20.01.2005, 22:32
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а-а! все-таки , брюнетка! Этот цвет больше к лицу, глаза и кожу выделяет. ВыглядиШЬ - супер!!!
Сорри, за ВЫ, но я так долго на ТЫ со всеми перехожу, пока домой к себе на чашку чая не позову, всем выкаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger