Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2005, 11:08
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делюсь няней

Есть няня свободная до 14-00. С 15-00 нужна нам, раньше не нужна, потому как в сад пойдем :-)Няня классная и помимо ребенка согласна заниматься домом, готовить, убираться.
Мы на Алексеевской живем.
Берет она 60 рублей в час. Живет рядом с городом Королев. Работать готова чем больше, тем лучше хоть с 6 утра и до 12 ночи(единственное, чтобы была возможность добраться до дома или остаться). И в выходные тоже может работать.
С нашим дитем она сидит с 1,8 г. Сейчас нам 2,5 г.До этого сидела с мальчиком с года до 4-х.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.08.2005, 11:11
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам нужна. Можете мне позвонить, рассказать? Мы в Измайлове.
  #3  
Старый 22.08.2005, 11:18
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как Вас зовут? Позвоню вечером, ладно? Только вот проблема,забыла написать, она еще домой недели на 3 съездить хотела- Вам как срочно надо?
  #4  
Старый 22.08.2005, 11:20
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не вопрос, пусть едет звоните вечером, ок, меня зовут Полина. А эта.. а где у нее дом?
  #5  
Старый 22.08.2005, 11:27
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Дом у нее в Днепропетровске.

Хохлушка она :-). Говорит нормально, ничего жуткого, способного испортить речь ребенку не замечала, но я с ней общаюсь не много, до работы 5 минут. Мама моя с ней много общается, претензий нет, все вроде в порядке :-) Но не москвичка. Хотя знаем мы ее очень давно и всю их семью.Мы москвичи. Говорю для того, чтоб вы не пугались, что пустите в дом человека без прописки и издалека приехавшего и никто его не знает, где искать если что :-)
  #6  
Старый 22.08.2005, 11:27
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уточню про дом - вопрос в речи (-)
  #7  
Старый 22.08.2005, 11:28
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в общем, жду звонка, вы пока напишите еще, скока платите
  #8  
Старый 22.08.2005, 11:38
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну думаю встретитесь, если все устроит, поговорите, решите устраивает вас или нет, конечно не хотелось бы, чтобы ребенку портили речь :-) Я правда с ней мало общаюсь, но иногда минут по 5-10 на разные темы разговариваю, вроде ничего не замечала.
Плачу я 60 рублей в час, но она у нас еще кушает и ходит с соседней улицы, на дорогу не тратится. Она пока полный день работает, кушает 3 раза, нас это не напрягает, потому как она сама и готовит. И кушает очень мало, мы сначала даже все волновались с мамой, бегали за ней, поесть уговаривали :-) Ну это лирическое отступление :-) Может вы по-другому договоритесь, прошлая няня например у меня не ела, но и не готовила и платила я больше.
  #9  
Старый 22.08.2005, 11:42
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) "кушает 3 раза в день") прямо слезу пустила хоккей, до вечера!
  #10  
Старый 22.08.2005, 12:20
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, это вам смешно. У меня была соседка, так помню она меня напутствовала :" Ни в коем случае не бери няню с питанием! Ты что, они знаешь как разжираются!!! НЕ напасешься!!!Пусть с собой носит! Максимум чай можешь ей разрешить брать!" Так что я уже предупреждаю :-) Мало ли у кого какое отношение к этому вопросу, может вы против. Кстати, наша первая няня у нас не ела и если б я брала няню в обязанности которой не входила бы готовка - я бы на нее не готовила. Я слишком ленива, чтобы готовить еще и на няню :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger