Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2006, 07:56
Вроде ничего себе девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама себе я нравлюсь, другим тоже, но муж... Регулярно бросает мне заявления вроде "по сравнению с тем, что было год назад, у тебя ноги потолстели" (год занимаюсь танцами, мышцы на ногах сильно подтянулись), "с этим цветом волос у тебя лицо круглее" (по его же просьбе в черный покрасила!), "тебе бы надо задницу подкачать" (после того, как я худела, чтобы ребра торчали, как он любит) А, недавно перл был! Лежим в постели, в темноте, он пальцами нежно гладит мне лицо, я балдею... он ласково: "Я чувствую пальцами каждый угорек на твоем носике" Е-мае! Не могу так больше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.02.2006, 08:16
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Это у него комплексы :-) Специально Вас гнобит(+)

чтобы на сторону не дай бог не смотрели. А вообще, поменьше для него и побольше для СЕБЯ худейте и хорошейте :-)
  #3  
Старый 16.02.2006, 08:25
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Он вам добра желает

От кого еще услышишь честные отзывы о внешности, кроме как ни от близкого человека... Это же лучше чем он вам всю жизнь врать будет. Так что не обижайтесь, а мотайте на ус...
  #4  
Старый 16.02.2006, 08:28
Вроде ничего себе девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня для этого подруги есть, с которыми я все про свою внешность обсудить могу, а от мужа такие слова воспринимаются как просто, что я ему не нравлюсь. В результате я его стесняться начинаю, настроение плохое и т.п.
Ну правда, от него мне комплименты нужны, и причем искренние, а не отзывы в книгу жалоб и предложений!
  #5  
Старый 16.02.2006, 08:31
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну так и скажите ему

Не нужна мне правда, оставь ее себе а мне говори только диферамбы... Уж не знаю понравиться ему врать все время или нет... я бы не смог... Мне и на работе надо всех хвалить, и в заведениях всяких..., так еще и дома.
  #6  
Старый 16.02.2006, 08:34
Вроде ничего себе девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорила! Не помогает. Тоже как вы - не может, наверное. Что-нибудь да ляпнет, и в результате с ним я не чувствую себя привлекательной.
  #7  
Старый 16.02.2006, 08:38
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Зато есть над чем работать

Я своей тоже всегда правду говорю, но я помимо негатива всегда нахожу что-то действительно привлекательное... (ясмочки, кожа, сиськи там..). Вот она прям расцветает и старается работать над недостатками)))
  #8  
Старый 16.02.2006, 08:41
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А это действительно комплексы

Если вы обижаетесь на правду и из-за этого портится настроение...
  #9  
Старый 16.02.2006, 09:03
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что поделать, ваш муж- критик по натуре :-). Лечится легко: после каждого подобного заявления- бурная реакция со слезами и криками. Думаю, ему скоро надоест, начнет более тщательно подбирать слова:-).
  #10  
Старый 16.02.2006, 09:06
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве что так. Может, научится хотя бы в какой-то другой форме свои пожелания выражать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger