Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.08.2007, 20:17
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Chuka, я отдам!!! Берите!!! А потом возвратите такого хорошего! Мечта! :-) Ну почему Вы так далеко?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 20.08.2007, 20:47
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что у Вас за едок такой, что Вы его уже готовы в "хорошие руки"? ;-)
  #33  
Старый 20.08.2007, 23:44
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Овощи и фрукты не ест никогда никакие. Тут не помочь ни музыкой, ни посудным дизайном. :-) Без проблем ест только макароны и печенье. При этом не толстый, т.к. ужасно активный, и меня саму доводит со истощения. Отдам, отдам с удовольствием!!! )
  #34  
Старый 21.08.2007, 11:58
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не брезгую ничем (в смысле никакими производителями) - ищу для ребенка табурет а ля как для рояля - т.е. поднимающийся на нужную высоту, при этом не громозкий (чтоб площадь маленькую занимал). Есть где такие? А то она у меня на тумбочке сидит за столом
  #35  
Старый 21.08.2007, 20:15
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До того как у нас родились дети, мы с мужем очень любили обсуждать недостатки в воспитании его племянника :-) Основной темой была полная несостоятельность его родителей в вопросах питания. Ребёнок с младенчества ел всякие сладости, вермишель, чипс и булки. Овощи, фрукты и мясо ел где-то раз в неделю. Ужас. Но вот представте себе, сегодня ему 8 лет, он здоровый, сильный, ловкий и гибкий. Занимается капуэра, катается на роликах, сообразительный и красивый. :-) :-) У меня нет этому обьяснения, но против реальности не попрёшь. К чему я это? Расслабтесь! Меньше суеты вокруг еды, меньше нежелательных "едо-заменителей" дома, больше доступных "положительных" перекусов: блюдо с фруктами на видном месте, кулёчек сухофруктов в парк, меньше порции, чтобы не вызывать у малоежки отчаяния. И главное поменьше спрашивать у ребёнка что он хочет кушать, чаще решать самой. Свобода вещь хорошая, но ещё лучше ГЛОТОК свободы ;-) Кстати, у меня у самой младший сын привереда в еде. Так я ему из фруктов делаю шейк на молоке-ещё не родился тот ребёнок, который бы отказался от холодного ванильного шейка с бананами, дыней и манго, который я за минуту сооружаю в стакан с трубочкой! :-) ООООО...
  #36  
Старый 21.08.2007, 20:33
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокоила Моя младшая (1г.5м.) лопает все подряд - покупные пельмени, квас, батончики молочные, рулетики сладкие, сырки глазированые,мороженое почти каждый день, конфеты, кетчуп и пр. фигню.... Пойду куплю ей ролики
  #37  
Старый 21.08.2007, 20:38
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жюль, ну а для рояля-таки нету таких стульчиков? Или они так высоко не поднимаются? А ещё такие крутящиеся продаются в магазинах для офиссной мебели.
  #38  
Старый 21.08.2007, 22:10
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Спасибо, Chuka, и меня успокоила! А ребенок, который не будет пить молоко, если в нем есть хотя бы привкус каких-то фруктов, уже родился! Это мой! И йогуртов не хочет. Зато сосиски ест и пельмени и котлеты, но только руками! Котлету вилкой - ни за что!
  #39  
Старый 21.08.2007, 22:39
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если моноооооженое вместо молока? А? Если он ест пельмени, может он будет есть дим-сам с овощами? Э, нет, теперь Вы от меня как от Фрекен Бок с её мясным соусом, -- неотделаетесь!
  #40  
Старый 21.08.2007, 23:10
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Ага, ест мороженное, но не фруктовое. Пока не растаяло. Там даже бывают следы фруктов, но мороженное должно быть по цвету однотонных, без цветных вкраплений. Но я не думаю, что этого достаточно. И йогурты фруктовые замороженные ест (если только фрукты не кусочками). Коктейль фруктовый (любой - разные пробовала) не пьет ни за что. Мороженного много нельзя, часто простуживается. А что такое дим-сам? Пельмени с немясной начинкой не ест, вареники тоже не ест. Варенья, меда - не ест. <br>
Да я даже не собираюсь отделываться, даже наоборот! :-) :Chuka, если Вы (ты?) поможете, буду счастлива и признаю в Вас хоть Фрекен Бок, хоть Мери Поппинс.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger