Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.02.2007, 20:06
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для обуви

shoe tree stand? крутящийся.

http://www.amazon.com/3-tier-Revolving-Shoe-Tree-x11-1/dp/B000HJDXNA
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.02.2007, 21:45
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В эти шкафчики не влезают сапоги, ботинки, ботильоны...ну вобщем-ничего кроме туфлей не влезает, увы...Вот если бы что-то подобное, куда бы влезали сапоги существовало, вот это было бы здорово...
  #13  
Старый 06.02.2007, 21:48
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно сдалась и отдала маме на контроль. Ежемесячно сдаю ей деньги на оплату двух квартир и загородного дома. Мне кажется, ей даже нравится эта ответственность :-) У нее- три папки-конверта пластиковых формата А4-по папке на каждый объект. И скрепочкой все по месяцам скреплено: вода отдельно, телефон отдельно, охрана отдельно...
  #14  
Старый 06.02.2007, 21:51
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличный топик! А вот по зарядкам , крэддлам, юсб-кабелям, переходникам и т.п. для телефонов, фотоаппаратов, МП3 плеерам и прочее и прочее есть идеи? У меня все свалено в плетеную коробку и поиски нужной "змеи" и ее выпутывание ужасно возмущают...
  #15  
Старый 06.02.2007, 21:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для обуви

в икея видела несколько вариантов решения:1. выдвижная полка в виде "дерева" - на нее нанизываются туфли, но она только для туфлей и босоножек, имхо (ну или полуботинок) и для нее нужен шкаф соответствующего размера. 2.Второй вариант пристенные шкафчики - их много разновидностей, от совсем простеньких, до довольно стильных и дорогих - им нужно место у стенки - но они узкие. 3. классика жанра икеи - подвесные полочки - по паре обуви в каждую полочку (в полочки еще можно вложить "ящички" - но тогда без поляроидных картинок не прожить - их нужно подвешивать в шкафу. Мне все три варианта нравятся, но у меня проблема с местным шкафом, в него полку не вставить, ничего не подвесить, так что получается что шкафчик для обуви единственное решение, только для него надо место помимо шкафа искать...
  #16  
Старый 06.02.2007, 22:40
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сапоги и ботильоны я туда запихивала иногда, складывая голенище, или вдоль. Но у меня сапог всего 1 пара и ботильонов тоже - климат такой.
  #17  
Старый 06.02.2007, 22:45
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ТАКОЕ кол-во счетов и квитанций, что мы в них закопаны по уши. Недавно я не выдержала и купила файловый чемоданчик, в котором много-много отсеков, и рассовываю все туда, и закрываю крышку на замок. Иначе этот ужас-ужас-ужас выходит из-под контроля и расползается по дому.
  #18  
Старый 06.02.2007, 22:51
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааа!!! Узнаю брата Колю!!!! У нас это проблема номер два после счетов и квитанций. Кол-во техники, телефонов и кабелей дома превышает все возможные разумные пределы. Те кабели, которые не подсоединены к соответствующему оборудованию и не воткнуты в сеть, скручены кое-как и свалены в огромную коробенцию. Как только надо куда-нить ехать в отпуск, начинаются раскопки и поиски "вот такой хрени вот такоооой длины с вот таким вот разъемом"... это страшное дело. Я НЕ ЗНАЮ, как это упорядочить. Скручивать и завязывать проволоками? Расправлять и развешивать на гвоздиках? Надписывать ярлыками?? НАУЧИТЕ!!
  #19  
Старый 07.02.2007, 06:02
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а инструкции к новокупленным гаджетам и тп
как храните? А ещё кое где написано что надо оригинальную упаковку (то биш коробки) сохраянять чтобы гарантия не пропала- вообще трындец (интересно кто нить хранил коробку от телевизора форматом "2 на 2 метра"???) Если все это хранить то жить негде будет по моемому. меня количество хранимых инструкций и гарантийных талонов угнетает.
  #20  
Старый 07.02.2007, 08:08
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в таких чемоданчиках храню : 1)детские рисунки-очень удобно, в каждом кармашке-по месяцам, ну или по другим временным промежуткам.
2)всякие документы формата А4-договора, страховки, свидетельства о собственности, о браке, о рождении и т.п. Каждая подборка документов- в своем отсеке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger