Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.03.2006, 16:30
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Ну вот нашлись 2 бабы из кажись Америки, сестры вроде, написали книжку, создали сайт с рассылками, потом товары всякие начали распространять, значки... Не знаю патентовали ли они систему, но бренд наверняка. Подсуетились. Вообще-то и до них наметки были, но они как-то убедительно все систематизировали, адаптировали для дурочек, и теперешние возможности интерактива очень помогли. В итоге такой вот успех.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.03.2006, 16:40
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про посуду могу научить. Когда высота горы посуды достигает крана - пора.
  #13  
Старый 28.03.2006, 16:48
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Это не по ФЛ. До крана у нас посуда неделю растет. Еще рядом хрустальные бокалы, которые я в раковину стараюсь не ставить, бьюцца. А по Фл раковина должна каждое утро быть чистой. Не, да там ваще весь дом предполагается поддерживать в очень приличном виде, но малыми трудозатратами.
  #14  
Старый 28.03.2006, 16:53
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну кончечно, не по ФЛ. Это по М.
  #15  
Старый 28.03.2006, 17:05
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы просто устали! Мамы с малыми детками, у которых не было помощников, вас отлично поймут. Гости - это наверняка свекровь или друзья мужа? У меня всегда почему-то такое остервенение вызывал визит свекрови, которая приезжала из другого города на несколько дней, еще и свекра за собой тащила, и приглашала к нам в гости свою взрослую незамужнюю дочь. Про то, что привезти с собой из еды или приготовить - у нее и в мыслях не было.
А вот когда ко мне приезжала любимая подружка (вырывалась тоже от малого дитяти), я с удовольствием убирала и готовила что-то вкусненькое
Не печальтесь, скоро тяжелый период жизни пройдет! Вас перестанут напрягать такие вещи! Крепитесь!
  #16  
Старый 28.03.2006, 17:19
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще про уменьшение трудозатрат вспомнила. По М. Надо есть из одной тарелки, облизывая ее до чистоты. Мыть не надо. Чесслово, пользуюсь!
  #17  
Старый 28.03.2006, 17:21
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А что, они прям так уж часто приезжают? Если редко - можно и прибрать, если часто - вот еще )
  #18  
Старый 28.03.2006, 17:38
надоело
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, так и сделаю. На заплеванный пол мне иногда и правда плевать, уж извините, сил нет. Помощников тоже нет, муж в 9 вечера приходит. Гости - дальняя родня, явление редкое, но обязательное
  #19  
Старый 28.03.2006, 17:38
надоело
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, так и сделаю. На заплеванный пол мне иногда и правда плевать, уж извините, сил нет. Помощников тоже нет, муж в 9 вечера приходит. Гости - дальняя родня, явление редкое, но обязательное
  #20  
Старый 28.03.2006, 17:38
надоело
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, так и сделаю. На заплеванный пол мне иногда и правда плевать, уж извините, сил нет. Помощников тоже нет, муж в 9 вечера приходит. Гости - дальняя родня, явление редкое, но обязательное
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger