Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2005, 12:20
Старшая сестра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой почти 25-летний братец не может найти девушку для длительных отношений. Никак не могу понять, то ли не там ищет, то ли девушки нынче не такие пошли, то ли у самого не все в порядке. О нем объективно: симпатичен, образован, имеет хорошую работу в фин. учереждении, машину, хорошо и стильно одевается, не жмот, не грубиян, легко поддерживает разговор, заботлив, внимателен. Конечно, есть свои проблемы, но объективной я, по родственным причинам, быть не смогу. Девушки долго не задерживаются. Говорит, что либо попадаются любительницы одноразового секса, либо после месяца общения настойчиво зовут под венец. А если этим вторым начинаешь объяснять, что пока мало знакомы и давай попробуем узнать друг друга лучше и что брак совсем не исключен, то начинаются истерики по типу: ах, ты меня не любишь, не хочешь, а просто используешь. И на этом отношения тоже прерываются. Круг знакомств тоже ограничен, т.к. на работе по принципиальным соображениям отношений заводить не хочет, то остаются клубы и случайные знакомства ( в гостях, на улице и пр.). Так вот я пытаюсь понять, действительно ли девушки нынче такие или не везет ему просто или он сам себя не так ведет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.02.2005, 12:27
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы как про моего такого же написали )) Нифига не понимаю ) (-)
  #3  
Старый 18.02.2005, 12:33
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а про любительниц одноразового секса можно поподробнее))) что-то я про таких (чтоб уж их так много было) не слышала))))

А он пусть среди девушек постарше поищет, особенно тех, которые уже побывали замужем))) О, этих он сам на тракторе будет в ЗАГС тянуть ,а они будут упираться до последнего)))))))
  #4  
Старый 18.02.2005, 12:51
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И отношения опять разрушатся!(трагическим голосом)(-)
  #5  
Старый 18.02.2005, 14:25
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию действительно ? он водит вас за нос..... : -)

  #6  
Старый 18.02.2005, 14:33
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

Это не только девушки такие.. я могу то же самое сказать про нынешнее мужское население... никак не могу найти "гнездо", где такие хорошие вылупляются, как Вы тут написали :-)

На "работах" тоже принципиально не приемлю (ну, кроме тех работ, с которых потом уволиться "в случае чего" жалко не будет.. :-D)

Может приличные мальчики и девочки по клубам не ходят? может они по домам сидят?

З.Ы. Тоже "почти 25-летняя"..
  #7  
Старый 18.02.2005, 14:34
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

О! СТОПУДОВ! 5 баллов!

(как побывавшая замужем со всей ответственностью поддерживаю :-D)
  #8  
Старый 18.02.2005, 16:36
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, объясните мне, несчастной, замужней домохозяйке, работающей дома, а не ы офисе, ПОЧЕМУ заводить отношения на работе-это плохо?! Чего в этом такого?
  #9  
Старый 18.02.2005, 18:33
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Потому что:
1. Интимные отношения мешают профессиональным
2. Если вдруг интимные отношения портятся - рабочие все равно должны быть на проффессиональном уровне, а тут см. обратно в пункт номер 1.

)
  #10  
Старый 18.02.2005, 21:45
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется,

то ваш брат сам не хочет длительных отношений. Его все устраивает. Ну чем, скажИте, плохо, пошел в клуб, снял девочку, оттрахал, обвинил в том, что она любительница "одноразового секса", снова пошел в клуб... :-) Или пошел на выставку, познакомился с девушкой, встретились, поцеловались, снова встретились, переспали, еще переспали и еще переспали, а потом она захотела замуж, а он не готов(читай не хочет) жениться, расстались.:-) И какой мужик от такой радоcти откажется?? :-)
Возможных варианта три, на мой вгляд.
1.Ваш брат так и не женится никогда вообще.
2.Он потеряет голову и женится на какой-нить, кто до свадьбы ни-ни. Потом остынет и начнет погуливать.
3.Его окрутит стерва с ребенком, и он до старости прилюдно будет зашнуровывать ей ботинки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger