Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2007, 09:44
не горжусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случилось мне разбить все свои иллюзии относительно мужа, моего доверия к мужу и мечтаний о том, что в нашей семье есть не только ребенок, но и любовь для поддержания друг друга, рождения еще детей и вообще светлого будущего.

Муж весь из себя на семью нацелен, планов громадьё.

Правда, с той своей страстью регулярно общается (уверена, что платонически, кстати) - ему этот человек близок и он чуть ли не разрешение у меня просит, чтобы ей помогать - что-то перевезти, поговорить, поддержать. От той девицы ушел женатый ее жених обратно в семью к жене и ребенку - муж девице сопли утирает, утешает, что все еще у нее будет.
Любит ее как-то по своему. Меня тоже любит, вроде бы, просто всех по-разному.

А я обиделась. Недавно поняла - обиделась жутко. простить это все безобразие не могу. Собственничество?
Но прекратить существование семьи - совершенно не могу и не хочу тоже - мне тепло с ним, уютно, мирно, привычно.


Люблю? НЕ ЗНАЮ!! Как же это странно - я никого не люблю - не могу это определенно сказать. Размазалось у меня это чувство.


Сложилась на этом фоне у меня дивная влюбленность - мужчина младше меня на 5 лет. Секс с ним замечательный, редкое совпадение, кровь волнуется - у обоих, приятно вместе, есть о чем поговорить, читаем много похожего, близкие мы души, стремися к чему то схожему, хоть и по-разному сильно. Говорит, любит меня. Хотя опыта семьи нет и с опаской некоторой себе это представляет.

Зовет он к себе насовсем, когда мне особенно невыносимо то, что делает муж. Но я не могу себе представить переезд к нему. Как минимум - как я ребенка выдерну из привычного уклада и потащу куда-то? Да и с мужем-то как бы тихо и мирно. С чего вдруг?

Еще. Зачем-то повелась на еще один роман. Долго осаждал человек - симпатичный вполне, но я в него даже не влюблена - просто нравился всегда как личность.

И закончить можно все практически в любой момент. Хотя больше секса - хорошо отвлекает и бодрит. Но смысла НИ В ЧЕМ не чувствую.

Я в странном состоянии. И не знаю, как выкарабкаться. И надо ли. Устала. Может, вся жизнь теперь такая - у мужа там интерес, у меня тоже - праздники жизни периодически. С души воротит.

Я больше всего ребенка хочу. Предохраняюсь, конечно, но вот если залечу - буду рожать. и плевать на все.

Вопросов к форуму нет, наверное, но поделиться давно хотела. Что скажете - то скажете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.05.2007, 09:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

На кой леший во всей этой ваше "санта-барбаре" еще и ребенок нужен -- непонятно.
  #3  
Старый 11.05.2007, 10:00
не горжусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мечта Люблю детей. И внутренний план был родить еще ребенка в течение этого года.
И еще - всегда хотела рожать от любимого человека.
  #4  
Старый 11.05.2007, 10:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, и от которого из любовников будете рожать? Вы же, судя по всему, ни одного из своих мужчин не любите.

Разберитесь для начала даже не с мужиками - с собой. Вам-то чего надо?
  #5  
Старый 11.05.2007, 10:01
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию я не очень поняла, от кого из троих (?) Вы собираетесь рожать(-)

  #6  
Старый 11.05.2007, 10:05
не горжусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не собралась.
спросите чего хочу - отвечу - любить, доверять и ребенка.

получается - ни от кого.
муж не против второго ребенка - а я не могу в такой его "любви туда".

о! Вопрос-таки родился - как думаете, нахрена это все и как найти себя и снова научиться любить. одного. но сильно. и доверять.
как?
  #7  
Старый 11.05.2007, 10:06
не горжусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как разобраться с собой?
мне надо любить и доверять. причем взаимно.
  #8  
Старый 11.05.2007, 10:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Сами говорите, что нету там никакой особой любви. Сдется мне, что муж ваш, почувствовав холод дома, нашел место, где он проявляет свою "нужность", тока и всего. Если бы вы хотели - -это можно было бы давно остановить или перевести в другие рамки. Но вам захотелось (прикрывшись "мужниной неверностью") гульнуть. А гульки с любовью плохо совемщаются.
  #9  
Старый 11.05.2007, 10:13
не горжусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было некоторое охлаждение дома. теперь куда теплее, хоть и не то, что мне бы самой хотелось, в душе все равно обида.
Мужу куда больше теперь нравится.

И повернуть мужнину заботливость в другие рамки я не знаю как.

И секса все равно не хватает. И раньше не совпадали особо, и теперь нечасто все.
Гульки. А без них - вообще тоска.
  #10  
Старый 11.05.2007, 10:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да вы этой своей "обидой" выписали себе индульгенцию на гульки, только и всего. И ничего менять уже не хотите, сами сказали.
Ну и живите себе. Тока не надо второго рожать в этом раздрае. Ребятеночка жалко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger