Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.04.2004, 00:56
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у вас семейное это ,да? Опять мебель из дворца?

:-) И драцена, гляжу, в уголкУ тихарится.
А вообще муж у тебя молодец: столько заботы о тебе ( по врачам вместе и прочее), с малышом возится,даже на котов дома согласился.

Натах, ты так на вопрос-то и не ответила:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 19.04.2004, 01:01
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ответила. Просто сначала видно фотка выскочила )
  #33  
Старый 19.04.2004, 01:25
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто, как бинт. С одной стороны веревочка остается, а с другой вокруг тушки мотается. Потом бантик. Посмотри, где Адька - сумоист. В том топике. А у нас еще на липучках есть.

Это не деньги. Это мелочь, которую даже нигде не берут. 5 копеек, что ли?

Трусы тоже хорошо, но у нас их нетути.
  #34  
Старый 19.04.2004, 01:26
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мокрый... Упс( Но все равно удобно, потому как мяконький хлопок. И нет врезания от резиночек трусявных.
  #35  
Старый 19.04.2004, 01:28
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже пошли издержки теории Менделя. А мальчик у нас Беня Крик.
  #36  
Старый 19.04.2004, 01:32
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это драцена? А я думала фикус. В него Гага, сволотшь, повадился писать. Был бит нещадно. А ее мы теперь закрываем пакетом, чтобы Гагарин не катапультировался туда.
А мебель я не люблю. Она - антиквариат. У арабов такие салоны популярны и приняты. Это в кабинете мужа. Как бы официальная приемная. Чтобы гостям не было мягко и они не засиживались. Кофе попил, покурил и пошел. Правда, обнаружила, что от нас его гостей не выгонишь...
  #37  
Старый 19.04.2004, 01:37
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прочитала, вникла:-) Ну какой у тебя правильный муж, я и

раньше поняла. Я, видимо, вопрос по-идиотски задала. Я не про, собственно, арабов спрашивала, а про мужа-инстранца у которого русская жена. А русская жена у нас "и кузнец, и жнец". Вот и хотела узнать- насколько это удивляет и ценится мужем:-)
Ну вот на примере шапки. Ни одна тетя забугорного происхождения не сможет этого сделать( и не только потому. что это в магазине можно купить), а тут жена, можно сказать, разрабатывает "технический проект":-), который приводит в действие и он работает. То, что финал папа оценит-это понятно, мне было интересно узнать-какая реакция на инициативу и претворение всего этого в жизнь.

Ну по врачебной части я уже поняла- ценит и восхищается:-)

Опять коряво объяснила?(((
  #38  
Старый 19.04.2004, 01:39
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопросы про автокресло и тд.

Народ, скажите у вас у всех есть автокресла? Как дите то возить. Озадачилась я таким вопросом когда думаю о том, как в Питер то ехать. Автокресло у нас сейчас есть, но оно довольно древнее, правда и использовалось 2 раза пока по назначению и оно до 9 кг всего. да и тут город маленький, шведы ездят тихо и правильно. Но вот что делать в Питере, вот в чем вопрос, что-то мне там страшно без кресла, расстояния не другие и машина жигуль типа 5 или 7ки. К моменту поездки из нашего кресла мы думаю вырастем, значит покупать другое. А какое? переноски как я понимаю ограничиваются 13 кг, для большего веса уже не переноски и в самолет с креслом, коляской, чемоданами и ребенком... И что делать, с тем, что ремни на заднем сиденье в нашем жигуле маловерятны. есть ли толк от автокресла если его не пристегивать? Поедем думаю где-то на месяц (загран надо менять и в Горький обещала бабушке правнука показать). Вот думаю может купить переноску до 13 кг типа Britax Rock-a-Tot, взять его в Россию? (а в салон самолета с креслом пустят, кто знает?) тогда на поездку моя душа хоть спокойна будет.
  #39  
Старый 19.04.2004, 01:42
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во всяком случае выглядит как драцена:-))))

В горшок воткнуть табличку для котов "Будете проходить мимо-проходите!"
  #40  
Старый 19.04.2004, 01:53
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин, я седня уйдй спать. а?

Ань, у вас Темка крупный, а есть же кресла 0+ (кажется так)- 9-18 кг, и по ходу, и против установка -http://mothercare.ru/?id=73. У вас Темка хоть и крупный, но до года по-любому нельзя возить лицом вперед ( из-за слабости шейных позвонокв и чтобы глаза в кучку не были). Так что вам покупать надо, именно, такое- два вида установки ( все-таки вещь дорогая, лучше убить двуз зайцев сразу). н а 5-ке есть штатные ремни, мы вот на 6-ку умудрились поставить ( у нее вообще этих ремней нет). Как устанавливать- я тебе ссылку дам завтра вечером: муж на авто.ру объяснял в своей конфе , сейчас спит:-), а где там искать-я не знаю. Будут еще вопросы- мы вам все подробно объясним ( у меня муж дружит хорошо не только с головой, но и с руками, и всегда поможет).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger