Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2005, 00:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А всежки жизнь прекрасна! :-)

Летнего оптимизма всем нам и здоровья желаю! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.07.2005, 00:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скажите,

если после одной рюмки рома тянет продолжить, это - алкоголизм? Просто с трудом сдерживаюсь! :-)

Пришла с работы, поплавала с Никой и без, проголодалась, как волк, сердце колит, голова болит...Кубинского ромчика приняла 50 граммов, кинзой занюхала, лазаньей закусила - ааах, как хорошо! :-)

На курсах приобрела новых друзей...Очень приятно. Т.к. до этого полтора месяца почти никто со мной не общался (работы полно, а контрактников всерьез никто не воспринимает). Так вышло, что я одна была с опытом нехилым среди 10 человек. Помогала людЯм, как могла, понять неведанную им доселе систему. ...Приятно было, опоздав на два часа, услышать со всех сторон:"Где ты была? Что случилось? Мы волновались!" :-) ...Жаль, не все будут работать по тому же адресу, что и я. Но уже скучать не буду :-)
  #3  
Старый 22.07.2005, 07:41
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неет, это усталость и хороший ром :-) (это к первому вопросу). У меня вот встречный вопрос есть - что делать если прям с первой рюмки начинаешь пьянеть? Мне как котенку - достаточно понюхать и голова уже будет кружиться :-). Муж смеется, говорит это от недостатка практики, может и так, но так надоело объяснять, что не надо мне подливать больше...
Насчет курсов - рада за тебя, даже не сомневаюсь, что ты уже стала там душой компании.
И я правильно поняла, что кто-то все-таки будет работать потом вместе с тобой?

Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #4  
Старый 22.07.2005, 07:53
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжаю разговор :-)
У Сашки выпали 2 зуба, так что мы теперь беззууууубые :-) В эти выходные отправляю их в Дубну с бабушкой. Не знаю, как будут управляться втроем, обещает приехать моя сестра двоюроднач, но не на все время. Настраиваю себя, что надо-надо-надо им туда - свой дом, огород, Волга. Но мы с Мишкой даже на одну на ночь еще ни разу не расставались... Да и Сашкой - последний раз 2 года назад, когда она к бабушке без меня ездила. Что я буду делать вечерами???
  #5  
Старый 22.07.2005, 07:55
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

А никто не знает, что там с Юляшей нашей? Она тут недавно про краснуху писала... :-(


Марина и Саня (15.11.2002)
  #6  
Старый 22.07.2005, 09:08
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, здесь я...Все обошлось слава Богу!
Я там выше написала в беременном топике )))
Спасибо за заботу ))
  #7  
Старый 22.07.2005, 11:03
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Уффф :-) от сердца отлегло :-)


Марина и Саня (15.11.2002)
  #8  
Старый 22.07.2005, 21:17
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию Встреча!

Привет! Передаю весточку от Юли В. 26-го, во вторник,в 12 часов, в Оранжевой корове будет встреча ноябрят!
  #9  
Старый 23.07.2005, 01:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Твой муж прав - редко пьешь :-)

Я сама пьянею от капли :-)

Да, Наталь, несколько человек будет со мной работать. А те, кто в других местах, тоже недалеко - 10 минут ходьбы. Сегодня народ мой телефон просил, записывали, как в пионерском лагере :-) А вот приглашения на обед я отклонила. Пока ;-)
  #10  
Старый 23.07.2005, 01:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вечерами - отдыхать!

Читать, шить и вязать :-)

Прочла про зубы, не сразу врубилась - что не у Мишки :-) А то, думаю, надо же - как рано стали молочные меняться! ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger