Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2004, 08:44
Дашутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужны советы! Муж едет в Англию в командировку. На 5 дней. В Лондоне будет всего несколько часов. Что можно заказать7 Что есть такого в Англии, чего нет в Москве? Или только косметику в дьюти-фри стоит заказывать? Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.04.2004, 10:15
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он что, за покупками командирован? Нечего напрягать, чего надо -

дома купите.
  #3  
Старый 27.04.2004, 10:50
Дашутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
Дело в том, что он НЕПРЕМЕННО хочет что-нибудь мне купить..собирается поупать белье :-) Так как этого допустить нельзя :-), нужно что-нибудь заказать.
  #4  
Старый 27.04.2004, 11:01
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы заказала что-нибудь из BURBERRY, мне нравится(правда на вкус и цвет...), а москве очень дорого.
Напр.зонтик, сумку, шейный платок и кепку (вместе все не носить)))))) )
  #5  
Старый 27.04.2004, 11:05
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я думаю своему мужу (он в Англию в конце мая едет) заказать что-нибудь из Body shop(косметика классно пахнущая)
Одежду и белье моему мужу заказывать нельзя - есть печальный опыт.



Ирина и Миха (16.08.02)
  #6  
Старый 27.04.2004, 12:11
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу посоветовать из боди шопа. Мне нравятся: морковный крем (в оранжевой баночке), серия средств с клюквой (но кажется бывает только на рождество): блеск для губ (с блестючками - очень клевый), масло для тела (которое Butter а не oil), ну и пена для ванной и гель для душа. Если с клюквой не будет, просто советую эти масла для тела - бывают разные запахи: кокос, кунжут, черника, папайа, манго и др. Различаются по степени сухости кожи - кокосовый для очень сухой кожи, очень хорошо увлажняет. Запах у них очень приятный и держится долго. Еще я люблю гигиеническую помаду - самую простую, в розовом тюбики, уже много лет ее покупаю. Ни за что НЕ покупайте скраб для тела с кокосом в такой же банке, как butter - ужасная гадость, не смывающаяся ничем.
  #7  
Старый 27.04.2004, 12:15
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своему БФ заказывала Стилтон. Стилтон - это самый клевый и знаменитый английский сыр (с зеленой плесенью). Достаточно солененький. Пускай покупает на обратном пути прямо в аэропорту в caviar house. Там сыр хорошо упаковывают в вакуум, так что весь самолет не провоняет. Употряблять вместе с портом (португальским портвейном, не путать с крымским!).
  #8  
Старый 27.04.2004, 12:53
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Шапка, спасибо (записывает в блокнотик).

Масло для тела - это я обязательно закажу.

Мне когда-то привозили много всего из Боди шопа - мыло, гели для душа, губочки-расчесочки, шарики для ванны и пр. Был у меня английский бойфренд, который, зная мою страсть к ароматным штучкам для ванной периодически присылал коробочки с Боди шопом. Я бодишопное мыло по ящикам комода распихивала и все белье обалденно пахло.



Ирина и Миха (16.08.02)
  #9  
Старый 27.04.2004, 14:19
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Пусть привезет вот этот чайный напиток - он, правда, зимой более актуален, чем летом. Но это такая прелесть. http://www.whittard.co.uk/cgi-bin/whittard.filereader?408e50990338468e273fd43a3b8306 78+EN/products/5989 Он продается в чайных магазинчиках.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger