Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.03.2006, 20:14
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поняла, поняла. Коляской шагать. Тока у меня слишком большая, что ли, не вписывается в наши ступеньки. И надо пятиться задом, чтоб ребенок был не вниз головой. Вниз еще туда-сюда, а вверх ваще никак. А в лифт, зараза, входит со скрипом, надо двери лифта еще руками дожимать и держать, а коляску пузом в это время запихивать, и прицеливаться с точностью до миллиметра, а то колеса цепляются такими железячками. Я недавно подумала- хорошо у меня руки длинные, а если б была небольшого роста, тогда вообще в лифт не заедешь? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.03.2006, 20:16
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Как я завидовала загадочным детям, которых можно было спящих одевать:-) Мы только сразу после еды на улицу, там он засыпал и нельзя было ни на секунду остановиьт катящуюся коляску, и даже нельзя было сесть на лавочку и катать туда-сюда. От всего подряд просыпался и потом гулял только на руках. Я прямо вспоминаю те времена, так себя жалею до слез буквально, с ногами были траблы, с венами.
<br>Но первую зиму мы почти всю гуляли на балконе, он немножко подрос и приучился укачиваться в режиме туда-сюда.
<br>Еще может "верхнуюю" одежду надевать где-нибудь в подъезде, чтобы не вспотеть? и тебе, и ему.
<br>Коляску - учись шагать. Там выше попыталась объяснить.
<br>С переноской некоторым удобно.
  #13  
Старый 14.03.2006, 20:17
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Вам бы переноску с ручками, которая в коляску вкладывается. У нас коляска была с такой переноской. Я дите паковала, пихала в переноску, отправляла на балкон. Одевалась сама, выносила коляску, забирала ребенка, вкладывала прямо в переноске в коляску, шла гулять. Обратно - по тому же сценарию. Ребенкок отрубался уже в процессе кормления, полусонного я его одевала, на балкон несла уже спящим.

Правда, у нас коляска в кладовке стоит, а не в квартире. А если ее складывать, когда спускаетесь-поднимаетесь? У нас как-то очень просто складывалась пополам и делалась почти плоской.
  #14  
Старый 14.03.2006, 20:17
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Не будет он вниз головой. Немножко на себя потянуть коляску, чтобы вес был на задних колесах, и потихоньку соскальзывать этими задними колесами вниз, весом давя на ручку.
  #15  
Старый 14.03.2006, 20:23
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ага, вот эти люди, которым хорошо было с переноской. Мандарин, у меня есть неюзанная, могу одолжить, только думай, как передать, я в Измайлове.
  #16  
Старый 14.03.2006, 20:30
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А смысел? Коляску ведь все равно надо спускать, а там уж все равно, как дитенка в нее тащить - на ручках или в переноске. Или я чего не поняла? А балкона у меня нет. Ай, Горяч, а какой твоя переноска длины? Мой Ведмедик уже с трудом в коляске в длину помещается, правда, в меховом комбезике, а коляска немаленькая...
  #17  
Старый 14.03.2006, 20:45
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тож бегаю по аллее с удвоенной скоростью, тока не из-за Мишки, а для собственного моциона. Хоть бы со грамм ушло, что ли - фигу. Траблы у меня с позвоночником, вот на руках через силу могу, тока по необходимости. Поэтому спящего и одеваем, положишь на стол, ручку тихонечко, ножку невесомо, голову ваще не дотрагиваясь, потому что проснется, будет орать, надо на руки. Может, поэтому так долго одеваемся?
  #18  
Старый 14.03.2006, 20:46
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Переноска под польский трансформер, я если не забуду, замеряю завтра. Чисто теоретически - одновременно и коляску, и переноску. Но я так не делала:-)
<br>Главное, научись шагать задними колесами.
  #19  
Старый 14.03.2006, 20:48
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Слушай, ну в 5 месяцев мог бы после еды как-то радоваться хоть чуть-чуть:-) так, из вежливости..:-)
  #20  
Старый 14.03.2006, 20:53
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я балдею, когда он возле сиськи засыпает... чувствую себя такой правильно мамой, кормилицей и защитницей... Поэтому топ открыла про режим - в книжках написано: проснулся-поел-поиграл-погулял-заснул! проснулся и т.д. А у меня с точностью до наоборот. Поел-заснул. Проснулся-поел. Между поел и поел тюшки-тютюшки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger