Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2006, 13:52
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Что это может быть??? Неделю просыпается Дашка

около полвторого ночи, начинате плакать, а пытаешься успокоить- прямо РЫДАЕТ, ничем не успокоить: игрушки не надо, на руки- не бери, и вообще отойди и даже руку на кроватку не клади, в коляску перелечь не хочу, пить сок не буду, в окно смотреть не буду- и прочее- вот так минут 30-40, потом успокаивается, постепенно. Потом требует вылезти из кроватки, ничинает играть, улыбаться, с игрухами и нами разговаривать, еще минут 50-1 час. В итоге проходит часа 2-2,5. Засыпает. И под утро снова часов в 7-8 плачет и потом засыпает. Мама дорогая...Учитывая, что мне на работу через полторы недели- и то, что я беременна, эти ночные вскакивания меня изматывают. Ужас..На руки не идет, чуть волосы мне тут не выдрала...Так отталкивала. Не зубы, точно. Сегодня ночью она не истерила, просто поплакала немного, потом потребовала вылезти из кроватки и сНОВА играла- 3 часа!! с полвторого до полпятого.
Предыстория: две недели, как отлкчила ее от груди и переложила в свою кроватку. В общем-то безболезненно было все. Пару ночей она вообще не просыпаясь дрыхла. А теперь- это чТО??? Педиатр посоветовал давать фенибут понемногу, как седативное.

Удачи, Снежка
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger