Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.08.2007, 14:07
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот у меня такой вопрос мамам мальчиков. А как вы смотрите на то, если обойтись без пиджачной пары? У нас на собрании не настаивали особенно на наличии пиджака. Форма в их понятии это темно-синие штаны классические(не джинсы) и темно-синий же верх - пиджак, жилет или безрукавка. Безрукавку я куплю, в ней-то мы и будем, в основном, ходить. Но вот что меня смущает. Во-первых, первое сентября. Мне кажется не празднично в безрукавке с белой рубашкой.
Во-вторых, как ходить в морозы? В сад мы ходили в майке и в шерстяном свитере. Если очень холодно, на майку надевали водолазку. И пуховик. Как ходить в школу? В водолазке и безрукавке холодно. В пиджаке неудобно. Приходить в свитере, снимать его, менять на безрукавку? У нас все еще осложняется. что вместо 3-го урока у нас динамический час. то есть. у ребнка не два перодевания, а четыре. Всю голову сломала:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 09.08.2007, 14:33
MP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас форма жилет+брюки. Хочу купить трикотажную кофту на молнии. Подруга купила сыну трикотажный кардиган на пуговицах.
  #63  
Старый 09.08.2007, 14:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хотя и ест костьюм

хочу тоже по большей части не в нем ходить а школу, а в брючках и трикотажном жилете на рубашку или t-shirt. наверх при необходимости под курту поддевать думаю любой кардиган или флис.
  #64  
Старый 09.08.2007, 14:51
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое t-shirt? А если не покупать костюм, первого сентября-то в чем вести?
  #65  
Старый 09.08.2007, 15:27
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отложила вопрос покупки пиджака до конца августа.

В нашей школе тоже не акцентировали на этом внимание. Главне темные штаны и синяя трикотажная жилетка.

А на холод купим какой-нить кардиган. Но это ближе к зиме. Посмотрю как люди будут ходить :-)
  #66  
Старый 09.08.2007, 15:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну майка там тенниска или поло

я купила таких более менее аккуртных белых и белых в полоску с воротником отложным и коротким и длинным рукавом, чтобы носить под жилет и пуловер. рубашки не готова на каждый день наутюжить.

ну в принципе, можно так и пойти, в белой рубашке и трикотажном жилете, особенно если тепло будет. у вас же темно-синий жилет? вмолне сипатично будет, можно даже галстук "типошкольный" в яркую косую полоску, трехцветный какой-нибудь.
  #67  
Старый 09.08.2007, 16:49
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы купили костюм целиком, но пиджак, я думаю,

сын будет надевать только 1 сентября и прочим торжественным случаям. В качестве кэжуал вариантов у нас уже пара-тройка пуловеров трикотажных (шерстяных и полегче), их можно носить и с рубашками, и водолазками, и поло. И жилет трикотажный без рукавов, тоже довольно универсальная вещь. Плюс еще один трикотажный жилет темно-зеленый выдадут в школе - у них это универсальный элемент формы для общешкольных мероприятиий (и для девочек, и для мальчиков с 1 по 11 классы). Думаю, можно будет по лубой погоде комбинацию подобрать :-) Меня больше сменная обувь волнует :-( Надеялась в Испании что-то подходящее подобрать - нифига... Хочу, чтобы не сандалии (все-таки с брючными штанами это дико), но что-то с дырочками, чтобы не жарко в школе было
  #68  
Старый 09.08.2007, 18:50
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Нам вообще не велели пиджаки покупать - мол их не носят, а только на спинках стульев они висят - пол подметают фалдами .

Безрукавка и брюки. На каждый день я трикотажные купила, а на "выход" жилетка как от костюма-тройки, атласная такая. Очень даже нормально смотрится.

На счет зимы - мы ходили в любые морозы в водолазке и пуховике (без всяких свитеров). Ну в крайнем случае безрукавку поддевали. Так что холода меня не пугают
  #69  
Старый 09.08.2007, 22:40
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я расстроена

пыталась сегодня найти красивый костюм своей девочке на 1 сентября. Костюмов не черного, не синего и не темно-серого цветов просто нет. А я не хочу темный! Хочу бежевый или голубенький или в полосочку, но не темный.

Где только не была И в Заре, и в МС, и в MoonS, и в ЦДМ.

Ну почему все темное???

В ЦДМ нашла пару светлых вельветовых сарафанов хороших, но купила только 1. так как размеров мало очень.


КУда бы мне еще съездить, а?
  #70  
Старый 10.08.2007, 08:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в экко

купили ничего такое кроссовки серые с дырочками, оч легкие. думаю на кежуал подойдет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger