Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2003, 15:41
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию И я с вами

Какие новости? Начали стимуляцию? Если можешь напиши схему, предложенную твоим врачом? Пусть всё у тебя получится!! Удачи!!)
  #2  
Старый 18.06.2003, 07:27
и я с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, милая. В 20-х числах, на 2 д.ц. иду к врачу, тогда и схему назначат. Обязательно напишу. Как твоя терапия?
  #3  
Старый 19.06.2003, 14:55
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Сегодня иду на УЗИ глянуть прийдут мои монстры)Так, что напишу завтра свой приговор)) УЗИ.
А по самочувствию, вроде бы пока ничего, приливов не наблюдается, но времени катастрофически не хватает на зарядку, но пока держусь программы. Подумываю начать в след. цикле колоть Овариум, но не знаю людей,которые его принимали, помогает ли???? Может кто откликнется??
Удачи тебе и пусть всё у тебя получится!!
  #4  
Старый 19.06.2003, 19:42
и я с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, удачи тебе завтра! Овариум я принимала. Хуже от него 100% не будет, а если эндометрий и фолликулы растут потиху, то вполне он может помочь. Мне, к сожалению, не помог. Но дело в том, что его одного было просто мало, надо было более комплексные меры предпринимать...
  #5  
Старый 19.06.2003, 21:50
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Милый нувотик! Помогает Овариум! Помогает! Я ничего пока не могу рассказать, у меня только задержка и две полоски на тесте. Я не знаю, что со мной, я не знаю, что будет дальше, я в шоке от всего, что со мной сейчас происходит! С моим огромным стажем бесплодия даже страшно о чем либо говорить, но я верю в гомеопатию!
Если все будет нормально, то спустя какое-то время я расскажу подробности своего лечения. А сейчас, извини, не могу. Я в себя еще никак прийти не могу.
  #6  
Старый 20.06.2003, 07:45
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ээээ, если ты - та, о которой я думаю, то ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!! Держу за тебя кулачки в любом случае :-)
  #7  
Старый 20.06.2003, 08:54
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Надин, я не знаю, о ком ты думаешь, но общаться в ХР мы с тобой общались! Я просто ничему пока не могу поверить! Как бы с ума от счастья не сойти! Я расскажу все потом, попозже. Удачи тебе, пусть все у тебя обязательно получится!
  #8  
Старый 20.06.2003, 10:46
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если даже я вдруг ошибаюсь (хотя, мне кажется, что вряд ли :-)), то все равно поздравляю и надеюсь, что это ОНО САМОЕ. Когда УЗИ-то ;-)?
  #9  
Старый 20.06.2003, 12:32
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Я настолько погрязла в теме бесплодия, что даже не представляю, что мне теперь делать и когда нужно идти на УЗИ. Вот теперь буду ко всем с этим вопросом приставать :-).
  #10  
Старый 20.06.2003, 14:18
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Если болей не будет (в смыле подозрений на внематочную, то можно на УЗИ и не ходить. Пользы особой от этого не будет. Я пошла на УЗИ в 4-5 недель только потому, что надо было уезжать в Швейцарию на 10 дней. А я боялась - вдруг там обнаружится, что внематочная. Вообще УЗИ можно делать со второй недели задержки (плодное яйцо уже будет очень видно). Но Всемирная организация здравоохранения официально не рекомендует его делать до 10 недель, и не более четырех раз за всю беременность. Вот и считай. У нас в России обязательно теперь посылают на 12-13 неделе, потом на 20-ой, потом на 30 какой-то. Это минимум. Но если ты дергаешься и переживаешь, то лучше сходи. Пользы от того, что ты успокоишься, что все в порядке, будет больше, чем вреда. На самом деле, относительно вреда пока нет точного мнения. Это только одна из версий. Поэтому ВОЗ пока и относится осторожно к этому. ЭКО-шные врачи вообще всем назначают УЗИ каждую неделю (если Б. после ЭКО), и ничего. Удачи!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger