Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.08.2003, 15:19
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если общаться без цели на Это,то ничего и не выйдет. У меня есть 2 приятельницы ( сколько их знаю и не перестаю удивляться). Одной- 29, а другой 26. Так вот, та,кот. 29 пару раз за всю жизнь встречалась с парнями (недели по 2), а другая вообще НИКОГДА ни с к ем не встречалась! И не надо им. Точнее надо, но они ждут........
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 21.08.2003, 16:03
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

если общаться с целью на ЭТО,то мужики сами убегут-никому не хочется быть заарканеным.У меня сестра тому пример-всегда общается с мужчинами с целью кого-нить склеить на брак,итог-29 лет и ду сих пор не в браке.Потом этот взгляд беспокойно ищущий в каждом мужчине потенциального мужа этих же потенциальных и отпугивает.
  #103  
Старый 21.08.2003, 20:53
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, если рассматривать мужчину как потенциального мужа-ничего путного из этого не выйдет. Но...если "сидеть и ждать у моря погоды"...или заниматься только работой, или общаться только среди семейных пар с детьми или без детей,причем старше мин. лет на 15 и т.д. а самой ничего не предпринимать,то....так можно ждать до старости.
  #104  
Старый 21.08.2003, 22:31
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не боитесь?
  #105  
Старый 22.08.2003, 09:19
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, прочитала топик и стало так жалко вас.
ну зачем так себя мучить и не уважать? вы ( простите за прямоту, но мнения могут ведь быть разными) забыли про отношения в которых есть уважение и бережность.
зачем вы тут обсужадете в сотый раз, как что было и как жить? не причисляйте себя к женам, кот. можно задвинуть . мне повезло - такого не было в моей жизни.
но услышала бы " я люблю другую", я бы прсото указала за дверь и обещания бросить ее меня бы не сподвигнули на построение отношений заново. притом, что любблю мужа безумно и он отличается от большинства и многим женщинам он нравился. но как можно спать(??) , если тебя послали.
блин, обидно за вас и злит, когда читаю такое...
скорее бы вы выздоровели и все тогда будет хорошо.
  #106  
Старый 22.08.2003, 10:10
Странная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и именно щучка, что у вас такого небыло (и слава БОГУ!)! Со стороны все кажется проще...
  #107  
Старый 22.08.2003, 11:38
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я понимаю, что "чужую беду...и далее по тексту
но ведь я часто представляла ситуация, а что, если мой..любимый, без которого совсем не могу...
но нет, если он говорит, что любит другую...это смерть души ( ну это я преувеличила конечно, но на время точно), это истерика, паника, обида, боль.
но унижаться , умоляя остаться или надеяться, что он беребесится и останется...нет.
или все или ничего. не надо подачек.
ты либо уважаешь себя или нет.
  #108  
Старый 22.08.2003, 11:39
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы набиваетесь????
  #109  
Старый 22.08.2003, 11:43
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы что, мужу еще сообщали о самоубийстве???
  #110  
Старый 22.08.2003, 13:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Нет,мёртвых не боюсь-живых бояться надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger