Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.11.2004, 13:17
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! А хватать вещь без размышления, это всё равно что выходить замуж за первого встречного. :-) Ещё неприятно то, что если понравившаяся штучка висела в Подиуме или в Боско ди Чильеджи, ну или в Крокусе, то хотя бы знаешь где потом её искать. А вот куда, например, свозят нераспроданное из ЦУМа и прочих торговых точек, пренадлежащих компании Mercury, я не знаю и это бесит. Я там летом золотые бриджи Celine померяла во время распродажи и отошла поразмыслить чуток (ибо стоили даже со скидкой 50% безумно дорого), а когда через неделю дозрела и вернулась, штанов уже не было, причём их не продали, а именно отправили в сток, только где этот сток, никто не знает. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 15.11.2004, 15:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рассказываю:)

летаем мы в места суровые - шо Сибирь, шо Урал. Вот, допустим, пойду я наконец-то (три года мечтаю в лес по грибы. В туфлях. Заплутаю, естественно, а тут раз - на туфлях-то компас! И быстренько выйду к цивилизации!

не, они правда дивные были. И такая фишка - компас - никогда больше таких туфель не видела...
...и видимо не увижу
  #53  
Старый 15.11.2004, 15:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В лес -- в туфлях??? Так все ж грибы поразбегаются. Опять же, GPS надежнее в лесу будет. Так что не расстраивайтесь, ищите кроссовки со встроенным приемником;-)
  #54  
Старый 15.11.2004, 16:15
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, они на эти туфли сами ко мне побегут!

там компас этот кругленький, какого-то нежного цвета вроде был - чисто карамелька. я б их может и не одела - но в рюкзак бы положила Т.к. с таким туфлями после покупки наверное вообще невозможно расстаться было бы...

ой щас расплачусь...дура я дура
  #55  
Старый 15.11.2004, 16:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и продавцы не знают?:(

даже не верится...ну даже не продавцы, но менеджер-то...

а вот интересно, из Подиума куда везут? может я не знаю какой-нить пещеры с сокровищами?
  #56  
Старый 15.11.2004, 18:56
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из Подиума - в Дисконт-центр на Саввинской набережной. Нет, насчёт ЦУМа ничего неизвестно, якобы заграницу отправляют. Хотя вероятнее куда-нибудь в провинцию. Есть такой магазин - Микродин на Бережковской набережной. Когда я туда приехала за босоножками Iceberg (тоже дозревала неделю), мне с плохо скрытым злорадством продавщица сообщила, что распродажа закончилась и всё отправили в дисконт-центр, в Ростов. Хи!
  #57  
Старый 15.11.2004, 20:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть

www.newdiet.ru
  #58  
Старый 16.11.2004, 10:24
Пышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо
  #59  
Старый 16.11.2004, 12:58
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если что-то отправят

в челябинск - свистите, перехвачу

а за адреса спасибо, я про эти два места и не знала ничего!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger