Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.05.2004, 14:35
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зашла к нему в кабинет,

и говорю: "мы наверно с тобой все таик никогда не поженимся, и по этому я выхожу замуж за другого!", он быстро ответил : "что ты, я согласен!!" И вытянулся в струнку. :-). Теперь бывает и жалеет:-), понимает иногда "лучше жевать, чем говорить!". А я стояла и думала: "Если б он не согласился, интересно за кого бы мне пришлось выйти замуж??" (ведь пригрозила же).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 27.05.2004, 14:49
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких как мой вариант, наверное, большинство. После прогулки по парку Горького в ресторане, предварительно хлопнув бокальчик красненького (для храбрости :-)). На большее фантазии у мужа не хватило, но он так старался :-), говорил умильно - торжественным голосом с жутким пафасом. Мы уже почти 7 лет вместе, 2 детей.
  #23  
Старый 27.05.2004, 14:59
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Когда-то, когда мы были бедными студентами, в книжном магазине я позарилась на красивый двухтомный альбом импрессионистов. И, тогда еще даже не бойфренд, а просто приятель, пошутил, что, "мол, если я тебе подарю такой двухтомник, то это точно будет значить, что я делаю тебе предложение, потому как меня жаба задушит чужому человеку такую книгу дарить :-)".

Через пару лет, когда я ездила к нему во Францию (где он учился), вечером, когда мы были в постели, он вытащил этот двухтомник и вручил с соответствующими словами. Было очень приятно, хотя и ожидаемо :-).

Ирина и Миха (16.08.02)
  #24  
Старый 27.05.2004, 15:00
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

:-). А если бы отказалась, то сразу - "в набежавшую волну".


Ирина и Миха (16.08.02)
  #25  
Старый 27.05.2004, 15:06
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это электрические. Изначально ведь фонари

были с настоящими горящими фитилями.
  #26  
Старый 27.05.2004, 15:41
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

В Успенском соборе Кремля, на экскурсии
  #27  
Старый 27.05.2004, 15:50
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не помню, чтобы мне муж предложение делал :-) Я как-то в шутку сказала: "Давай поженимся", что я помню весьма смутно. Но помню, что первый раз он меня пригласил на ДР к сестре, где я познакомилась со всеми его родственниками, которым он в тот же вечер заявил, что женится на мне. Я была в недоумении, поскольку серьезно не задумывалась о замужестве до этого момента, а мы жили вместе наверное чуть больше полугода. Испугалась немного даже от этой серьезности, но была совсем не против, как выяснилось :-) И еще через пол-года была свадьба.
  #28  
Старый 27.05.2004, 15:51
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #29  
Старый 27.05.2004, 17:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предложение делали ТРОЕ! Муж не делал! Сама уговорила.... глупаяяяяя... надо было ждать! и смотреть что из этого выйдет! теперь так и тащу все... оочень многое на мне( а так хочется ЕГО! Его личных решений!
  #30  
Старый 27.05.2004, 19:38
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию Наверно лучше звучало бы - в иск. свете фонарей. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger